Franken 2018/19
Bezirksklasse A
TSV Rohr e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
TSV Rohr e.V.
TSV Rohr (09060370) |
Mannschaftsverantwortlicher | Löffler, Jörg |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksklasse A RR: 6. Platz 11:21 Punkte 62:98 Spiele 5 Siege 1 Unentschieden 10 Niederlagen |
Spielleiter | Kraußer, Thomas Werner-von-Siemens-Allee 71, 90552 Röthenbach Mobil: 0170 8992755 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 13.01.2019 | 18:00 | 00060370 | 50 | Dartkings Rohr II | DC Dröhnland | 7:3 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 | 00060380 | 54 | Dartverein Erlangen e.V. II | Dartkings Rohr II | 10:0 | |||
Sun. | 03.02.2019 | 18:00 | 00060370 | 60 | Dartkings Rohr II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 6:4 | |||
Sun. | 17.02.2019 | 18:00 | 00060350 | 65 | DC Franken-Power V | Dartkings Rohr II | 8:2 | |||
Sun. | 03.03.2019 | 18:00 | 00060370 | 70 | Dartkings Rohr II | Anarchy 05 II | 2:8 | |||
Sun. | 07.04.2019 | 18:00 | 00060370 | 79 | Dartkings Rohr II | Kangaroots IV | 5:5 | |||
Fri. | 03.05.2019 | 20:00 | 00060070 | 85 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Dartkings Rohr II | 10:0 | NA | ||
Sun. | 19.05.2019 | 18:00 | 00060370 | 90 | Dartkings Rohr II | Dartfields Ahorn II | 6:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Friedrich, Dirk | 5 | 5 | 2:3 | ||
2.2 | Friedrich, Yvonne | 7 | 7 | 4:3 | ||
2.2 | Goralczyk, Thomas | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.4 | Anonym | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.6 | Löffler, Jörg | 0 | ||||
Platzhalter | 7 | 7 | 6:5 | |||
2.7 | Preißinger, Gernot | 5 | 5 | 1:4 | ||
2.5 | Karstens, Erik | 0 | ||||
2.8 | Schalk, Harald | 6 | 6 | 2:4 | ||
2.9 | Scharinger, Christian | 0 | ||||
2.10 | Schroll, Patrick | 4 | 4 | 2:2 | ||
2.11 | Stuhlfauth, Laurin (keine JFG) | 5 | 5 | 3:2 | ||
2.12 | Weinhold, Stefan | 2 | 2 | 0:2 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:6 | |||||
Einzel | 22:33 | |||||
Schalk, Harald / Schroll, Patrick | 3 | 2:1 | ||||
Schalk, Harald / Stuhlfauth, Laurin | 2 | 1:1 | ||||
Friedrich, Yvonne / Preißinger, Gernot | 2 | 1:1 | ||||
Friedrich, Dirk / Friedrich, Yvonne | 2 | 0:2 | ||||
Anonym / Friedrich, Yvonne | 2 | 0:2 | ||||
Platzhalter / Stuhlfauth, Laurin | 2 | 0:2 | ||||
Goralczyk, Thomas / Platzhalter | 1 | 1:0 | ||||
Platzhalter / Weinhold, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Preißinger, Gernot / Schroll, Patrick | 1 | 0:1 | ||||
Preißinger, Gernot / Weinhold, Stefan | 1 | 0:1 | ||||
Friedrich, Dirk / Platzhalter | 1 | 0:1 | ||||
Platzhalter / Preißinger, Gernot | 1 | 0:1 | ||||
Friedrich, Dirk / Schalk, Harald | 1 | 0:1 | ||||
Friedrich, Dirk / Goralczyk, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 0:3 | |||||
Doppel | 6:18 | |||||
Total | 28:51 |