Franken 2018/19
Bezirksklasse A
1. DC Sligo Power Uffenheim e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
1. DC Sligo Power Uffenheim e.V.
Bistro JOY (09060070) |
Mannschaftsverantwortlicher | Küchemann, Jan |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksklasse A RR: 5. Platz 13:19 Punkte 66:94 Spiele 6 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Kraußer, Thomas Werner-von-Siemens-Allee 71, 90552 Röthenbach Mobil: 0170 8992755 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | 00060070 | 49 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 2:8 | |||
Sun. | 20.01.2019 | 18:00 | 00060350 | 55 | DC Franken-Power V | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 10:0 | NA | ||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | 00060070 | 58 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Anarchy 05 II | 3:7 | |||
Fri. | 08.03.2019 | 20:00 v | 00060070 | 68 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Kangaroots IV | 7:3 | |||
Fri. | 29.03.2019 | 20:00 | 00060170 | 72 | DC Dröhnland | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 6:4 | |||
Fri. | 12.04.2019 | 20:00 v | 00060310 | 76 | Dartfields Ahorn II | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 6:4 | |||
Fri. | 03.05.2019 | 20:00 | 00060070 | 85 | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | Dartkings Rohr II | 10:0 | NA | ||
Sat. | 18.05.2019 | 20:00 | 00060380 | 88 | Dartverein Erlangen e.V. II | 1. DC Sligo Power Uffenheim II | 9:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Geißendörfer, Jürgen | 5 | 4 | 0:3 | ||
2.11 | Meier, Tatjana (keine JFG) | 4 | 2 | 0:2 | ||
2.12 | Nagel, Jürgen | 6 | 6 | 2:4 | ||
2.3 | Heidemann, Heiko | 6 | 6 | 3:2 | ||
2.4 | Kaufmann, Stefan | 3 | 3 | 1:1 | ||
Platzhalter | 7 | 7 | 1:5 | |||
2.5 | Küchemann, Alexandra | 3 | 1 | |||
2.1 | Caliskan, Deniz | 1 | 1 | |||
2.7 | Küchemann, Jan | 2 | 2 | 0:2 | ||
2.9 | Küchemann, Maike | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.10 | Langer, James | 3 | 3 | 2:1 | ||
2.6 | Schmidt, Marcel | 6 | 6 | 3:2 | ||
2.8 | Veit, Jürgen | 6 | 6 | 3:3 | ||
"kampflos"-Einzel | 6:6 | |||||
Einzel | 22:32 | |||||
Nagel, Jürgen / Veit, Jürgen | 4 | 1:3 | ||||
Heidemann, Heiko / Schmidt, Marcel | 2 | 0:2 | ||||
Geißendörfer, Jürgen / Langer, James | 1 | 1:0 | ||||
Küchemann, Jan / Veit, Jürgen | 1 | 1:0 | ||||
Kaufmann, Stefan / Schmidt, Marcel | 1 | 1:0 | ||||
Heidemann, Heiko / Kaufmann, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Geißendörfer, Jürgen / Küchemann, Maike | 1 | 0:1 | ||||
Küchemann, Alexandra / Meier, Tatjana | 1 | 0:1 | ||||
Küchemann, Alexandra / Nagel, Jürgen | 1 | 0:1 | ||||
Küchemann, Maike / Meier, Tatjana | 1 | 0:1 | ||||
Schmidt, Marcel / Veit, Jürgen | 1 | 0:1 | ||||
Nagel, Jürgen / Schmidt, Marcel | 1 | 0:1 | ||||
Heidemann, Heiko / Meier, Tatjana | 1 | 0:1 | ||||
Küchemann, Jan / Langer, James | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 3:3 | |||||
Doppel | 8:16 | |||||
Total | 30:48 |