Franken 2018/19
Bezirksklasse C
DC Tschambolaia 1993 e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Sportheim FC - Büg (09060200) |
Mannschaftsverantwortlicher | Gillhammer, Petra Mobil: 0176 90715904 Tel.: 09115186993 |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksklasse C RR: 10. Platz 6:30 Punkte 57:123 Spiele 2 Siege 2 Unentschieden 14 Niederlagen |
Spielleiter | Meier, Manfred |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 12.01.2019 | 20:00 | 00060330 | 49 | Kangaroots III | DC Tschambolaia III | 8:2 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 | 00060200 | 54 | DC Tschambolaia III | 1. Steeldart-Club Kronach II | 2:8 | |||
Sat. | 02.02.2019 | 20:00 | 00060150 | 59 | DC D'Artagnan Nürnberg II | DC Tschambolaia III | 9:1 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 | 00060200 | 61 | DC Tschambolaia III | DSV Nürnberg III | 2:8 | |||
Fri. | 01.03.2019 | 20:00 | 00060100 | 67 | Anarchy 05 IV | DC Tschambolaia III | 6:4 | |||
Sat. | 30.03.2019 | 20:00 | 00060200 | 74 | DC Tschambolaia III | Anarchy 05 III | 3:7 | |||
Sat. | 06.04.2019 | 20:00 | 00060130 | 79 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DC Tschambolaia III | 7:3 | |||
Sat. | 27.04.2019 | 20:00 v | 00060151 | 88 | DSC Noris Bulls | DC Tschambolaia III | 5:5 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060200 | 83 | DC Tschambolaia III | DC Torpedo Erlangen II | 2:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.5 | Böck, Elke | 7 | 6 | 2:4 | ||
3.1 | Eberl-Scheuer, Rainer | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.8 | Parker, Tobias | 0 | ||||
3.2 | Gillhammer, Petra | 0 | ||||
Platzhalter | 9 | 9 | 3:6 | |||
3.3 | Goll, Ursula | 7 | 7 | 3:4 | ||
3.7 | Thummet, Stefan | 8 | 8 | 6:2 | ||
3.4 | Greißinger, Sven | 6 | 6 | 0:6 | ||
3.6 | Kraus, Jürgen | 9 | 9 | 1:8 | ||
3.9 | Roth, Reinhold | 8 | 7 | 2:5 | ||
3.10 | Ströhlein, Christine | 6 | 5 | 0:5 | ||
3.11 | Ströhlein, Volker | 7 | 4 | 0:4 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:1 | |||||
Einzel | 17:46 | |||||
Goll, Ursula / Thummet, Stefan | 7 | 3:4 | ||||
Böck, Elke / Kraus, Jürgen | 5 | 3:2 | ||||
Roth, Reinhold / Ströhlein, Volker | 5 | 0:5 | ||||
Kraus, Jürgen / Roth, Reinhold | 2 | 1:1 | ||||
Greißinger, Sven / Kraus, Jürgen | 2 | 0:2 | ||||
Böck, Elke / Ströhlein, Volker | 1 | 0:1 | ||||
Eberl-Scheuer, Rainer / Greißinger, Sven | 1 | 0:1 | ||||
Roth, Reinhold / Thummet, Stefan | 1 | 0:1 | ||||
Ströhlein, Christine / Ströhlein, Volker | 1 | 0:1 | ||||
Böck, Elke / Greißinger, Sven | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 0:1 | |||||
Doppel | 7:20 | |||||
Total | 24:66 |