Franken 2018/19
Bezirksklasse C
DSV Nürnberg '93 e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
DSV Nürnberg '93 e.V.
Cafe Parga (09060420) |
Mannschaftsverantwortlicher | Salmen, Stefanie Mobil: 0160 4428008 |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksklasse C RR: 6. Platz 17:19 Punkte 87:93 Spiele 7 Siege 3 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Meier, Manfred |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 08.01.2019 | 20:00 | 00060240 | 46 | DSV Nürnberg III | Anarchy 05 III | 2:8 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 | 00060130 | 52 | Dart-Gun Pfeifferhütte | DSV Nürnberg III | 6:4 | |||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 h | 00060150 | 56 | DSV Nürnberg III | DC Torpedo Erlangen II | 6:4 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 | 00060200 | 61 | DC Tschambolaia III | DSV Nürnberg III | 2:8 | |||
Tue. | 26.02.2019 | 20:00 | 00060240 | 66 | DSV Nürnberg III | Kangaroots III | 4:6 | |||
Tue. | 02.04.2019 | 20:00 | 00060240 | 77 | DSV Nürnberg III | DC D'Artagnan Nürnberg II | 7:3 | |||
Sat. | 27.04.2019 | 20:00 v | 00060090 | 72 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DSV Nürnberg III | 5:5 | |||
Tue. | 30.04.2019 | 20:00 | 00060240 | 81 | DSV Nürnberg III | DSC Noris Bulls | 2:8 | |||
Fri. | 17.05.2019 | 20:00 | 00060100 | 86 | Anarchy 05 IV | DSV Nürnberg III | 5:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.12 | Knoll, Mario | 0 | ||||
3.2 | Birkmann, Thomas | 0 | ||||
3.3 | Böbisch, Uwe | 0 | ||||
3.5 | Dobke, Stefan | 9 | 9 | 4:5 | ||
3.4 | Feiler, Marion | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.8 | Anonym | 0 | ||||
3.11 | Knispel, Alexander | 2 | 2 | 2:0 | ||
3.15 | Kraus, Claudia | 3 | 3 | 3:0 | ||
Platzhalter | 9 | 9 | 4:5 | |||
3.16 | Lehnberger, Klaus | 6 | 6 | 3:3 | ||
3.1 | Antoniou, Georgios | 2 | 1 | 1:0 | ||
3.4 | Anonym | 0 | ||||
3.21 | Riedl, Birgit | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.24 | Salmen, Stefanie | 7 | 7 | 3:4 | ||
3.25 | Walica-Ryan, Natalie | 5 | 5 | 3:2 | ||
3.9 | Hutzler, Jan | 9 | 9 | 6:3 | ||
3.24 | Strauß, Martin | 2 | 2 | 1:1 | ||
3.10 | Kimmich, Kathrin | 8 | 8 | 2:6 | ||
3.7 | Giebner, Paul (keine JFG) | 0 | ||||
Einzel | 32:31 | |||||
Dobke, Stefan / Kimmich, Kathrin | 4 | 1:3 | ||||
Hutzler, Jan / Kimmich, Kathrin | 3 | 2:1 | ||||
Dobke, Stefan / Walica-Ryan, Natalie | 3 | 2:1 | ||||
Kraus, Claudia / Salmen, Stefanie | 2 | 1:1 | ||||
Hutzler, Jan / Salmen, Stefanie | 2 | 1:1 | ||||
Feiler, Marion / Strauß, Martin | 1 | 1:0 | ||||
Antoniou, Georgios / Hutzler, Jan | 1 | 1:0 | ||||
Lehnberger, Klaus / Walica-Ryan, Natalie | 1 | 1:0 | ||||
Antoniou, Georgios / Salmen, Stefanie | 1 | 1:0 | ||||
Lehnberger, Klaus / Salmen, Stefanie | 1 | 0:1 | ||||
Hutzler, Jan / Riedl, Birgit | 1 | 0:1 | ||||
Knispel, Alexander / Walica-Ryan, Natalie | 1 | 0:1 | ||||
Knispel, Alexander / Lehnberger, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Salmen, Stefanie / Strauß, Martin | 1 | 0:1 | ||||
Dobke, Stefan / Hutzler, Jan | 1 | 0:1 | ||||
Kimmich, Kathrin / Kraus, Claudia | 1 | 0:1 | ||||
Dobke, Stefan / Lehnberger, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Hutzler, Jan / Lehnberger, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 11:16 | |||||
Total | 43:47 |