Franken 2018/19
Bezirksklasse C
1. Steeldart-Club Kronach e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
1. Steeldart-Club Kronach e.V.
Siedlerheim (09060410) |
Mannschaftsverantwortlicher | Fischer, Jonathan |
Tabelle |
Franken 2018/19
Bezirksklasse C RR: 2. Platz 24:12 Punkte 99:81 Spiele 11 Siege 2 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Meier, Manfred |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 12.01.2019 | 20:00 | 00060090 | 48 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DC Torpedo Erlangen II | 4:6 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 20:00 | 00060200 | 54 | DC Tschambolaia III | 1. Steeldart-Club Kronach II | 2:8 | |||
Sat. | 02.02.2019 | 20:00 | 00060090 | 58 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Kangaroots III | 3:7 | |||
Sat. | 16.02.2019 | 20:00 h | 00060151 | 63 | DSC Noris Bulls | 1. Steeldart-Club Kronach II | 7:3 | |||
Sat. | 09.03.2019 | 19:00 v | 00060150 | 69 | DC D'Artagnan Nürnberg II | 1. Steeldart-Club Kronach II | 4:6 | |||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 v | 00060100 | 76 | Anarchy 05 IV | 1. Steeldart-Club Kronach II | 3:7 | |||
Sat. | 27.04.2019 | 20:00 v | 00060090 | 72 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DSV Nürnberg III | 5:5 | |||
Sat. | 04.05.2019 | 20:00 | 00060090 | 84 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Anarchy 05 III | 6:4 | |||
Sat. | 18.05.2019 | 20:00 | 00060130 | 87 | Dart-Gun Pfeifferhütte | 1. Steeldart-Club Kronach II | 8:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.10 | Simon, Leon | 1 | 1 | 1:0 | ||
2.11 | Simon, Maximilian (keine JFG) | 1 | 1 | 0:1 | ||
2.8 | Löffler, Ulrich | 5 | 5 | 3:2 | ||
2.7 | Beierwaltes, Lucas | 0 | ||||
2.1 | Biesenecker, Michael | 2 | 2 | 2:0 | ||
Platzhalter | 9 | 9 | 2:7 | |||
2.2 | Doppel, Florian | 1 | 1 | 0:1 | ||
2.9 | Zinner, Markus | 2 | 2 | 1:1 | ||
2.3 | Fischer, David | 6 | 6 | 5:1 | ||
2.5 | Fischer, Jonathan | 7 | 7 | 4:3 | ||
2.4 | Fischer, Frederic | 9 | 9 | 7:2 | ||
2.6 | Kraus, Lukas | 3 | 3 | 0:3 | ||
2.12 | Uhe, Mario | 7 | 7 | 5:2 | ||
2.14 | Völker, Philipp | 8 | 8 | 3:5 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:2 | |||||
Einzel | 33:30 | |||||
Fischer, Frederic / Völker, Philipp | 5 | 2:3 | ||||
Löffler, Ulrich / Uhe, Mario | 4 | 4:0 | ||||
Fischer, Frederic / Fischer, Jonathan | 2 | 1:1 | ||||
Fischer, David / Fischer, Jonathan | 2 | 0:2 | ||||
Fischer, Jonathan / Völker, Philipp | 2 | 0:2 | ||||
Doppel, Florian / Zinner, Markus | 1 | 1:0 | ||||
Biesenecker, Michael / Kraus, Lukas | 1 | 1:0 | ||||
Simon, Leon / Simon, Maximilian | 1 | 1:0 | ||||
Fischer, David / Zinner, Markus | 1 | 1:0 | ||||
Fischer, David / Kraus, Lukas | 1 | 0:1 | ||||
Fischer, Jonathan / Uhe, Mario | 1 | 0:1 | ||||
Fischer, Frederic / Uhe, Mario | 1 | 0:1 | ||||
Fischer, David / Löffler, Ulrich | 1 | 0:1 | ||||
Fischer, Frederic / Kraus, Lukas | 1 | 0:1 | ||||
Uhe, Mario / Völker, Philipp | 1 | 0:1 | ||||
Biesenecker, Michael / Fischer, David | 1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Doppel | 0:1 | |||||
Doppel | 11:16 | |||||
Total | 44:46 |