MOFDV 2021/22
Bezirksliga B
1. Steel-Dart-Verein Amberg 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Cislaghi, Anja Mobil: 0173 8557380 |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksliga B PR: 5. Platz 6:8 Punkte 48:64 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Kilian, Harald Sonnenstr. 9, 90763 Fürth Mobil: 017662223568 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 02.10.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | Finnigan's Harp Nbg. V | 10:6 | |||
Sat. | 16.10.2021 | 20:00 | 00060230 | Dartmaniacs Forchheim | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 11:5 | |||
Sat. | 23.10.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | Dart Club Höchstadt II | 9:7 | |||
Fri. | 05.11.2021 | 20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 14:2 | |||
Sat. | 13.11.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 1. Steeldart-Club Kronach II | 12:4 | |||
Sat. | 29.01.2022 | 15:30 v | 00060350 | DC Franken-Power IV | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 13:3 | |||
Sat. | 12.03.2022 | 20:00 v | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DSV Hau Wech Bruck | 7:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Christmann, Peter | 5 | 5 | 6:6 | ||
3.3 | Cislaghi, Anja | 2 | 2 | 0:2 | ||
3.4 | Eigner, Sascha | 6 | 6 | 3:13 | ||
3.9 | Schmidt, Stefan | 5 | 5 | 5:4 | ||
3.6 | Geiger, Tino | 5 | 5 | 7:7 | ||
3.5 | Feldmann, Christian | 1 | 1 | 1:2 | ||
3.8 | Most, Tobias | 5 | 5 | 6:6 | ||
3.7 | Lausch, Sebastian | 2 | 2 | 0:4 | ||
3.1 | Sobetzko, Dominik | 4 | 4 | 7:5 | ||
Einzel | 35:49 | |||||
Eigner, Sascha / Geiger, Tino | 2 | 2:1 | ||||
Christmann, Peter / Most, Tobias | 2 | 1:1 | ||||
Geiger, Tino / Lausch, Sebastian | 2 | 1:1 | ||||
Christmann, Peter / Eigner, Sascha | 2 | 0:3 | ||||
Eigner, Sascha / Most, Tobias | 1 | 2:0 | ||||
Cislaghi, Anja / Feldmann, Christian | 1 | 1:0 | ||||
Cislaghi, Anja / Schmidt, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Most, Tobias / Schmidt, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Eigner, Sascha / Sobetzko, Dominik | 1 | 1:1 | ||||
Christmann, Peter / Schmidt, Stefan | 1 | 1:1 | ||||
Schmidt, Stefan / Sobetzko, Dominik | 1 | 1:1 | ||||
Most, Tobias / Sobetzko, Dominik | 1 | 1:1 | ||||
Geiger, Tino / Schmidt, Stefan | 1 | 0:1 | ||||
Christmann, Peter / Geiger, Tino | 1 | 0:1 | ||||
Feldmann, Christian / Most, Tobias | 1 | 0:1 | ||||
Geiger, Tino / Sobetzko, Dominik | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 13:15 | |||||
Total | 48:64 |