MOFDV 2021/22
Bezirksliga B
1. Steeldart-Club Kronach e.V. 2. allgemein (Pre-Round)
Club |
1. Steeldart-Club Kronach e.V.
Siedlerheim (09060410) |
Mannschaftsverantwortlicher | Götz, Alexander Mobil: 0171 7556663 |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksliga B PR: 7. Platz 2:12 Punkte 38:74 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Kilian, Harald Sonnenstr. 9, 90763 Fürth Mobil: 017662223568 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 02.10.2021 | 19:00 | 00060410 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Dartdragons Moosbach | 5:11 | |||
Sat. | 16.10.2021 | 19:00 | 00060410 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DC Franken-Power IV | 4:12 | |||
Sat. | 23.10.2021 | 19:00 | 00060410 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Finnigan's Harp Nbg. V | 7:9 | |||
Sat. | 06.11.2021 | 19:00 | 00060410 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Dart Club Höchstadt II | 5:11 | |||
Sat. | 13.11.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 1. Steeldart-Club Kronach II | 12:4 | |||
Fri. | 10.12.2021 | 20:00 v | 00060230 | Dartmaniacs Forchheim | 1. Steeldart-Club Kronach II | 13:3 | |||
Sun. | 30.01.2022 | 17:00 v | 00060380 | DSV Hau Wech Bruck | 1. Steeldart-Club Kronach II | 6:10 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.8 | Simon, Maximilian | 0 | ||||
2.8 | Löffler, Ulrich | 2 | 2 | 1:4 | ||
2.3 | Biesenecker, Michael | 4 | 4 | 0:6 | ||
2.1 | Fischer, David | 0 | ||||
2.5 | Fischer, Jonathan | 1 | 1 | 0:2 | ||
2.10 | Löffler, Sascha | 2 | 2 | 1:2 | ||
2.2 | Fischer, Frederic | 4 | 4 | 6:6 | ||
2.7 | Seifert, Heiko | 0 | ||||
2.9 | Kraus, Lukas | 3 | 3 | 2:4 | ||
2.14 | Völker, Philipp | 2 | 2 | 1:2 | ||
2.4 | Biesenecker, Luca | 5 | 5 | 6:6 | ||
2.9 | Staub, Samuel | 1 | 1 | 2:1 | ||
2.7 | Götz, Alexander | 6 | 6 | 1:14 | ||
2.5 | Dietrich, Rene | 6 | 6 | 9:8 | ||
Einzel | 29:55 | |||||
Biesenecker, Luca / Fischer, Frederic | 3 | 1:4 | ||||
Dietrich, Rene / Götz, Alexander | 3 | 1:5 | ||||
Dietrich, Rene / Löffler, Sascha | 1 | 2:0 | ||||
Biesenecker, Michael / Götz, Alexander | 1 | 1:0 | ||||
Kraus, Lukas / Löffler, Ulrich | 1 | 1:0 | ||||
Löffler, Sascha / Löffler, Ulrich | 1 | 1:0 | ||||
Staub, Samuel / Völker, Philipp | 1 | 1:0 | ||||
Dietrich, Rene / Fischer, Frederic | 1 | 1:1 | ||||
Biesenecker, Luca / Fischer, Jonathan | 1 | 0:1 | ||||
Fischer, Frederic / Götz, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Biesenecker, Michael / Staub, Samuel | 1 | 0:1 | ||||
Götz, Alexander / Kraus, Lukas | 1 | 0:2 | ||||
Dietrich, Rene / Löffler, Ulrich | 1 | 0:2 | ||||
Biesenecker, Luca / Biesenecker, Michael | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 9:19 | |||||
Total | 38:74 |