MOFDV 2021/22
Bezirksklasse A
1. Steel-Dart-Verein Amberg 4. allgemein (Second Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Otte, Sebastian |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksklasse A RR: 3. Platz 9:5 Punkte 49:35 Spiele 4 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Kern, Hermann Untere Hindenburg Str. 47, 91611 Lehrberg Mobil: 0152 59977534, Tel.: 09820-1350, Fax: 09820/1203 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 22.01.2022 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Heinrich VIII III | 3:9 | |||
Sat. | 19.02.2022 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DSV Nürnberg V | 9:3 | |||
Sun. | 06.03.2022 | 18:00 | 00060330 | Kangaroots IV | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 8:4 | |||
Sat. | 19.03.2022 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | SpVgg Nüssdarter Trunstadt | 10:2 | |||
Fri. | 01.04.2022 | 20:00 | 00060170 | DC Dröhnland | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 6:6 | |||
Sat. | 30.04.2022 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DC Alfalter II | 8:4 | |||
Fri. | 06.05.2022 | 20:00 | 00060310 | Dartfields Ahorn III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 3:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Gebhardt, Mario | 1 | 1 | 0:2 | ||
4.9 | Kühn, Hans-Peter | 6 | 6 | 5:6 | ||
4.10 | Schreiner, Fabian | 2 | 2 | 0:4 | ||
4.7 | Biller, Fabian | 1 | 1 | 1:1 | ||
5.7 | Gebhardt, Fabian (keine JFG) | 1 | 1 | 1:1 | ||
4.3 | Fahrmer, Samuel | 0 | ||||
4.4 | Busch, Alfons | 3 | 3 | 1:5 | ||
4.14 | Vogel, Stefan | 2 | 2 | 4:0 | ||
5.2 | Anders, Martin | 1 | 1 | 1:1 | ||
4.13 | Vogel, Fabio (keine JFG) | 2 | 2 | 2:2 | ||
4.2 | Otte, Sebastian | 3 | 3 | 4:1 | ||
4.1 | Fahrmer, Diana | 0 | ||||
4.8 | Burkhard, Lukas | 0 | ||||
4.5 | Fahrmer, Keira (keine JFG) | 0 | ||||
4.6 | Bauer, Ambros | 7 | 7 | 11:3 | ||
Einzel | 30:26 | |||||
Bauer, Ambros / Kühn, Hans-Peter | 4 | 5:2 | ||||
Bauer, Ambros / Busch, Alfons | 2 | 2:1 | ||||
Vogel, Fabio / Vogel, Stefan | 1 | 2:0 | ||||
Gebhardt, Fabian / Gebhardt, Mario | 1 | 2:0 | ||||
Bauer, Ambros / Otte, Sebastian | 1 | 2:0 | ||||
Busch, Alfons / Kühn, Hans-Peter | 1 | 2:0 | ||||
Otte, Sebastian / Vogel, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Kühn, Hans-Peter / Vogel, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Biller, Fabian / Schreiner, Fabian | 1 | 1:1 | ||||
Bauer, Ambros / Vogel, Fabio | 1 | 1:1 | ||||
Kühn, Hans-Peter / Schreiner, Fabian | 1 | 0:1 | ||||
Busch, Alfons / Schreiner, Fabian | 1 | 0:1 | ||||
Anders, Martin / Otte, Sebastian | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 19:9 | |||||
Total | 49:35 |