MOFDV 2021/22
Bezirksklasse A
1. Steel-Dart-Verein Amberg 4. allgemein (Pre-Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Otte, Sebastian |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksklasse A PR: 4. Platz 6:6 Punkte 35:37 Spiele 2 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Kern, Hermann Untere Hindenburg Str. 47, 91611 Lehrberg Mobil: 0152 59977534, Tel.: 09820-1350, Fax: 09820/1203 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 16.10.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Dartkings Rohr III | 1:11 | Z | ||
Sun. | 17.10.2021 | 18:00 v | 00060151 | Heinrich VIII III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 9:3 | |||
Sat. | 23.10.2021 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg V | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 3:9 | |||
Sat. | 06.11.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Kangaroots IV | 3:9 | |||
Sat. | 13.11.2021 | 19:00 | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 6:6 | |||
Sat. | 27.11.2021 | 20:00 | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DC Dröhnland | 6:6 | |||
Sat. | 29.01.2022 | 20:00 v | 00060081 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Dartfields Ahorn III | 8:4 | |||
Sat. | 26.03.2022 | 20:00 | 00060480 | DC Alfalter II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4.9 | Kühn, Hans-Peter | 7 | 7 | 7:4 | ||
4.7 | Biller, Fabian | 3 | 3 | 2:1 | ||
4.12 | Schreyer, Sebastian | 2 | 2 | 0:1 | ||
4.11 | Schreyer, Jonas | 3 | 3 | 0:3 | ||
4.4 | Busch, Alfons | 6 | 5 | 5:4 | ||
4.3 | Fahrmer, Samuel | 1 | 1 | 0:2 | ||
4.6 | Bauer, Ambros | 6 | 6 | 10:2 | ||
4.2 | Otte, Sebastian | 6 | 6 | 1:6 | ||
4.1 | Fahrmer, Diana | 0 | ||||
4.8 | Burkhard, Lukas | 1 | 1 | |||
4.5 | Fahrmer, Keira (keine JFG) | 0 | ||||
Einzel | 25:23 | |||||
Kühn, Hans-Peter / Otte, Sebastian | 4 | 2:2 | ||||
Busch, Alfons / Kühn, Hans-Peter | 3 | 1:4 | ||||
Biller, Fabian / Schreyer, Jonas | 2 | 1:0 | ||||
Bauer, Ambros / Biller, Fabian | 1 | 2:0 | ||||
Bauer, Ambros / Kühn, Hans-Peter | 1 | 2:0 | ||||
Bauer, Ambros / Schreyer, Jonas | 1 | 1:0 | ||||
Bauer, Ambros / Fahrmer, Samuel | 1 | 1:1 | ||||
Kühn, Hans-Peter / Schreyer, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Otte, Sebastian / Schreyer, Jonas | 1 | 0:1 | ||||
Busch, Alfons / Schreyer, Jonas | 1 | 0:1 | ||||
Bauer, Ambros / Busch, Alfons | 1 | 0:2 | ||||
Bauer, Ambros / Otte, Sebastian | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 10:14 | |||||
Total | 35:37 |