MOFDV 2021/22
Bezirksklasse A
DC Heinrich VIII. e.V. 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
DC Heinrich VIII. e.V.
Heinrich VIII (09060530) |
Mannschaftsverantwortlicher | Wolf, Heribert Mobil: +49 1738764656 |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksklasse A PR: 1. Platz 13:1 Punkte 60:24 Spiele 6 Siege 1 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Kern, Hermann Untere Hindenburg Str. 47, 91611 Lehrberg Mobil: 0152 59977534, Tel.: 09820-1350, Fax: 09820/1203 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 09.10.2021 | 20:00 v | 00060480 | DC Alfalter II | Heinrich VIII III | 4:8 | |||
Sun. | 17.10.2021 | 18:00 v | 00060151 | Heinrich VIII III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 9:3 | |||
Sun. | 24.10.2021 | 18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | Dartfields Ahorn III | 10:2 | |||
Sun. | 07.11.2021 | 18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | Dartkings Rohr III | 10:2 | Z | ||
Sat. | 13.11.2021 | 20:00 t | 00060420 | DSV Nürnberg V | Heinrich VIII III | 6:6 | |||
Sun. | 28.11.2021 | 18:00 | 00060151 | Heinrich VIII III | Kangaroots IV | 9:3 | |||
Sat. | 29.01.2022 | 18:00 v | 00064210 | SpVgg Nüssdarter Trunstadt | Heinrich VIII III | 3:9 | |||
Sun. | 30.01.2022 | 17:00 v | 00060151 | Heinrich VIII III | DC Dröhnland | 9:3 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.6 | Zechmann, Jana | 7 | 6 | 2:5 | ||
3.9 | Wolf, Heribert | 7 | 5 | 7:2 | ||
3.5 | Kästel, Thomas | 2 | 2 | 2:0 | ||
3.2 | Leichtle, Stephan | 8 | 8 | 14:0 | ||
3.8 | Tannenberg, Thomas | 8 | 8 | 4:7 | ||
3.5 | Förtsch, Hagen | 0 | ||||
3.4 | Conrad, Mark-Steffen | 4 | 4 | 2:5 | ||
3.3 | Mielchen, Thorsten | 0 | ||||
3.1 | Yüksel, Yaman | 4 | 4 | 6:0 | ||
3.8 | Schwab, Susanne | 0 | ||||
Einzel | 37:19 | |||||
Leichtle, Stephan / Wolf, Heribert | 3 | 6:0 | ||||
Leichtle, Stephan / Zechmann, Jana | 3 | 2:1 | ||||
Conrad, Mark-Steffen / Tannenberg, Thomas | 3 | 1:3 | ||||
Leichtle, Stephan / Tannenberg, Thomas | 2 | 2:0 | ||||
Tannenberg, Thomas / Zechmann, Jana | 2 | 2:1 | ||||
Tannenberg, Thomas / Wolf, Heribert | 2 | 1:0 | ||||
Kästel, Thomas / Yüksel, Yaman | 2 | 1:0 | ||||
Wolf, Heribert / Yüksel, Yaman | 1 | 2:0 | ||||
Conrad, Mark-Steffen / Leichtle, Stephan | 1 | 2:0 | ||||
Yüksel, Yaman / Zechmann, Jana | 1 | 1:0 | ||||
Conrad, Mark-Steffen / Zechmann, Jana | 1 | 1:0 | ||||
Kästel, Thomas / Wolf, Heribert | 1 | 1:0 | ||||
Tannenberg, Thomas / Yüksel, Yaman | 1 | 1:0 | ||||
Doppel | 23:5 | |||||
Total | 60:24 |