MOFDV 2021/22
Bezirksklasse F
SC04 Schwabach e.V. 1. allgemein (Pre-Round)
Club |
SC04 Schwabach e.V.
Sportheim SC 04 Schwabach (09060570) |
Mannschaftsverantwortlicher | Schneider, Samuel Mobil: 017662378019 |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksklasse F PR: 2. Platz 12:2 Punkte 52:32 Spiele 6 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Lohr, Susanne , Tel.: +4991746343115 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 03.10.2021 | 16:00 | 00060100 | Anarchy 05 V | Golden Arrows | 3:9 | |||
Sun. | 17.10.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows | DC D'Artagnan Nürnberg II | 7:5 | |||
Fri. | 22.10.2021 | 20:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights | Golden Arrows | 5:7 | |||
Sun. | 07.11.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows | ASV Neumarkt | 4:8 | |||
Sat. | 20.11.2021 | 20:00 v | 00060140 | BV Bergen II | Golden Arrows | 2:10 | |||
Sun. | 28.11.2021 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows | Irish Pub Erlangen II | 7:5 | |||
Sun. | 30.01.2022 | 18:00 v | 00060050 | DC LastHope | Golden Arrows | 4:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.6 | Rauh, Lukas | 0 | ||||
1.4 | Ötter, Dominic | 7 | 7 | 7:5 | ||
2.1 | Ell, Stefan | 1 | 1 | 1:1 | ||
1.6 | Janke, Werner | 5 | 3 | 2:1 | ||
1.3 | Rönz, Maximilian | 4 | 4 | 4:1 | ||
3.7 | Schachner, Udo | 1 | 1 | 1:0 | ||
1.2 | Väthjunker, Jan | 5 | 5 | 7:2 | ||
1.5 | Timov, Jannik | 5 | 5 | 6:4 | ||
2.5 | Reitz, Björn | 1 | 1 | 0:2 | ||
1.4 | Linder, Pascal | 0 | ||||
1.1 | Schneider, Samuel | 5 | 5 | 5:3 | ||
2.3 | Rau, Matthias | 1 | 1 | 2:0 | ||
2.2 | Eberlein, Maximilian | 1 | 1 | 1:1 | ||
Einzel | 36:20 | |||||
Rönz, Maximilian / Väthjunker, Jan | 3 | 0:3 | ||||
Schneider, Samuel / Timov, Jannik | 2 | 3:1 | ||||
Rönz, Maximilian / Schneider, Samuel | 2 | 2:0 | ||||
Timov, Jannik / Ötter, Dominic | 2 | 2:1 | ||||
Väthjunker, Jan / Ötter, Dominic | 2 | 2:2 | ||||
Janke, Werner / Ötter, Dominic | 2 | 0:2 | ||||
Eberlein, Maximilian / Rau, Matthias | 1 | 2:0 | ||||
Janke, Werner / Timov, Jannik | 1 | 1:0 | ||||
Janke, Werner / Reitz, Björn | 1 | 1:0 | ||||
Schachner, Udo / Ötter, Dominic | 1 | 1:0 | ||||
Janke, Werner / Schneider, Samuel | 1 | 1:0 | ||||
Ell, Stefan / Timov, Jannik | 1 | 1:1 | ||||
Schneider, Samuel / Väthjunker, Jan | 1 | 0:1 | ||||
Reitz, Björn / Ötter, Dominic | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 16:12 | |||||
Total | 52:32 |