MOFDV 2021/22
Bezirksklasse E
DC LastHope e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
DC LastHope e.V.
La Bastion Zum Kapperer (09060720) |
Mannschaftsverantwortlicher | Strebl, Martin Tel.: 01624922979 |
Tabelle |
MOFDV 2021/22
Bezirksklasse E RR: 7. Platz 4:20 Punkte 32:112 Spiele 2 Siege 0 Unentschieden 10 Niederlagen |
Spielleiter | Lohr, Susanne , Tel.: +4991746343115 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 05.02.2022 | 18:00 v | 00060050 | DC LastHope II | Dartdragons Moosbach II | 7:5 | |||
Fri. | 18.02.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | DC LastHope II | 8:4 | |||
Sat. | 05.03.2022 | 20:00 | 00060050 | DC LastHope II | Dart-Gun Pfeifferhütte | 7:5 | |||
Sun. | 20.03.2022 | 17:00 | 00064220 | Golden Arrows II | DC LastHope II | 12:0 | |||
Sat. | 02.04.2022 | 20:00 | 00060050 | DC LastHope II | DC Torpedo Erlangen | 2:10 | |||
Fri. | 29.04.2022 | 20:00 | 00060600 | DC Flying Eagles | DC LastHope II | 9:3 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.12 | Strebl, Martin | 5 | 5 | 2:6 | ||
2.10 | Müller, Sebastian | 2 | 1 | 0:2 | ||
2.5 | Jünemann, Kim | 3 | 3 | 3:3 | ||
2.5 | Kurdoglu, Bariş | 4 | 4 | 3:4 | ||
2.7 | Lohr, Susanne | 4 | 3 | 0:5 | ||
2.2 | Goller, Michael | 3 | 3 | 1:3 | ||
2.8 | Papez, Chiara | 2 | 2 | 1:3 | ||
2.5 | Kurdoglu, Natascha | 1 | ||||
2.3 | Goller, Silvia | 4 | 4 | 3:2 | ||
2.1 | Dill, Andrej | 3 | 3 | 1:4 | ||
2.4 | Hellriegel, Thomas | 2 | 1 | 0:2 | ||
Einzel | 14:34 | |||||
Papez, Chiara / Strebl, Martin | 2 | 1:2 | ||||
Dill, Andrej / Jünemann, Kim | 1 | 2:0 | ||||
Goller, Silvia / Kurdoglu, Bariş | 1 | 1:0 | ||||
Goller, Michael / Jünemann, Kim | 1 | 1:0 | ||||
Dill, Andrej / Goller, Silvia | 1 | 1:0 | ||||
Lohr, Susanne / Strebl, Martin | 1 | 1:1 | ||||
Jünemann, Kim / Kurdoglu, Bariş | 1 | 1:1 | ||||
Kurdoglu, Bariş / Lohr, Susanne | 1 | 1:1 | ||||
Goller, Silvia / Kurdoglu, Natascha | 1 | 0:1 | ||||
Goller, Silvia / Papez, Chiara | 1 | 0:1 | ||||
Dill, Andrej / Lohr, Susanne | 1 | 0:1 | ||||
Goller, Silvia / Müller, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Dill, Andrej / Kurdoglu, Bariş | 1 | 0:1 | ||||
Goller, Michael / Müller, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Hellriegel, Thomas / Lohr, Susanne | 1 | 0:1 | ||||
Jünemann, Kim / Müller, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Hellriegel, Thomas / Strebl, Martin | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 9:15 | |||||
Total | 23:49 |