MOFDV 2022/23
Bezirksliga C
Steel Dart Club Ebern 1. allgemein (Second Round)
Club |
Steel Dart Club Ebern
Veracruz (09060320) |
Mannschaftsverantwortlicher | Meister, Jonas Tel.: 01781034412 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksliga C RR: 8. Platz 4:12 Punkte 53:75 Spiele 2 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Übelacker, Thomas Am Färberhof 6, 91052 Erlangen Mobil: 0176 22619118 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | FSV Hau Wech Bruck | 10:6 | |||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 t | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | SV Viktoria Darts Weigenheim | 6:10 | |||
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | DC Condor Lautertal III | 16:0 | W | ||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 | 00060530 | Heinrich VIII | Steel Dart Club Ebern | 10:6 | |||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 6:10 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 18:30 | 00060440 | DSC Noris Bulls | Steel Dart Club Ebern | 10:6 | |||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | Anarchy 05 II | 0:16 | W | ||
Fri. | 28.04.2023 | 20:00 | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | Dartdragons Moosbach | 3:13 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Burkard, Christian | 0 | ||||
1.4 | Freibott, Werner | 3 | 3 | 2:2 | ||
1.10 | Meister, Daniel | 4 | 4 | 4:7 | ||
1.11 | Meister, Jonas | 5 | 5 | 3:7 | ||
1.2 | Bortenlänger, Martin | 2 | 2 | 1:1 | ||
1.5 | Holzwarth, Kevin | 0 | ||||
1.1 | Förtsch, Norbert | 3 | 3 | 6:3 | ||
1.7 | Keller, Markus | 7 | 7 | 17:4 | ||
1.9 | Klehr, Frank | 2 | 2 | 1:3 | ||
1.6 | Ullrich, Walter | 3 | 3 | 1:6 | ||
1.12 | Ondra, Nadine | 6 | 6 | 1:13 | ||
1.8 | Klehr, Ferdinand (keine JFG) | 2 | 2 | 0:2 | ||
Einzel | 36:48 | |||||
Keller, Markus / Ondra, Nadine | 5 | 2:6 | ||||
Förtsch, Norbert / Meister, Daniel | 2 | 1:3 | ||||
Keller, Markus / Meister, Daniel | 1 | 2:0 | ||||
Keller, Markus / Ullrich, Walter | 1 | 2:0 | ||||
Förtsch, Norbert / Ullrich, Walter | 1 | 1:0 | ||||
Keller, Markus / Klehr, Ferdinand | 1 | 1:0 | ||||
Freibott, Werner / Förtsch, Norbert | 1 | 1:0 | ||||
Klehr, Frank / Meister, Jonas | 1 | 1:1 | ||||
Meister, Jonas / Ullrich, Walter | 1 | 1:1 | ||||
Meister, Daniel / Ondra, Nadine | 1 | 0:1 | ||||
Freibott, Werner / Keller, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Klehr, Ferdinand / Klehr, Frank | 1 | 0:1 | ||||
Meister, Daniel / Meister, Jonas | 1 | 0:1 | ||||
Bortenlänger, Martin / Meister, Jonas | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 12:16 | |||||
Total | 48:64 |