MOFDV 2022/23
Bezirksliga C
1. Steel-Dart-Verein Amberg 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Cislaghi, Anja Mobil: 0173 8557380 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksliga C PR: 2. Platz 14:2 Punkte 89:39 Spiele 6 Siege 2 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Übelacker, Thomas Am Färberhof 6, 91052 Erlangen Mobil: 0176 22619118 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 16.09.2022 | 20:00 | 00060530 | Heinrich VIII | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:8 | |||
Sat. | 24.09.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | Dartdragons Moosbach | 8:8 | |||
Sat. | 15.10.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DSC Noris Bulls | 10:6 | |||
Fri. | 21.10.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 2:14 | |||
Sat. | 05.11.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | Steel Dart Club Ebern | 10:6 | |||
Sat. | 03.12.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | FSV Hau Wech Bruck | 10:6 | |||
Fri. | 09.12.2022 | 20:00 t | 00060430 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | SV Viktoria Darts Weigenheim | 13:3 | |||
Sat. | 07.01.2023 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Condor Lautertal III | 16:0 | W |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Wagner, Sebastian | 3 | 3 | 3:5 | ||
3.1 | Bär, Maximilian | 5 | 5 | 13:2 | ||
3.3 | Pirke, Robert | 2 | 2 | 3:2 | ||
4.6 | Schmidt, Stefan | 1 | 1 | 2:1 | ||
3.4 | Christmann, Peter | 5 | 5 | 3:6 | ||
3.7 | Feldmann, Christian | 6 | 6 | 16:2 | ||
3.5 | Cislaghi, Anja | 3 | 3 | 0:5 | ||
3.6 | Eigner, Sascha | 5 | 5 | 9:4 | ||
3.8 | Most, Tobias | 3 | 3 | 3:2 | ||
5.6 | Cislaghi, Björn | 1 | 1 | 2:1 | ||
Einzel | 54:30 | |||||
Christmann, Peter / Feldmann, Christian | 4 | 5:0 | ||||
Bär, Maximilian / Wagner, Sebastian | 2 | 3:0 | ||||
Cislaghi, Anja / Feldmann, Christian | 2 | 2:0 | ||||
Bär, Maximilian / Eigner, Sascha | 1 | 2:0 | ||||
Eigner, Sascha / Feldmann, Christian | 1 | 1:0 | ||||
Feldmann, Christian / Most, Tobias | 1 | 1:0 | ||||
Bär, Maximilian / Most, Tobias | 1 | 1:0 | ||||
Eigner, Sascha / Most, Tobias | 1 | 1:1 | ||||
Eigner, Sascha / Wagner, Sebastian | 1 | 1:1 | ||||
Cislaghi, Björn / Schmidt, Stefan | 1 | 1:1 | ||||
Bär, Maximilian / Feldmann, Christian | 1 | 1:1 | ||||
Feldmann, Christian / Pirke, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Bär, Maximilian / Cislaghi, Anja | 1 | 0:1 | ||||
Bär, Maximilian / Christmann, Peter | 1 | 0:1 | ||||
Eigner, Sascha / Pirke, Robert | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 19:9 | |||||
Total | 73:39 |