MOFDV 2022/23
Bezirksliga A
SC04 Schwabach e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
SC04 Schwabach e.V.
Sportheim SC 04 Schwabach (09060570) |
Mannschaftsverantwortlicher | Ell, Stefan Mobil: 0175/4612035 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksliga A RR: 1. Platz 35:1 Punkte 236:52 Spiele 17 Siege 1 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Steffen, Sven Breitenwasen 34, 91475 Lonnerstadt Mobil: 0160 / 932 69590 www.dc-hoechstadt.de |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 15.01.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows II | DC LaBamba Bad Windsheim III | 16:0 | |||
Sun. | 29.01.2023 | 18:00 | 00060330 | Kangaroots III | Golden Arrows II | 6:10 | |||
Sun. | 05.02.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows II | DC Hellsboch | 13:3 | |||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. III | Golden Arrows II | 2:14 | |||
Sun. | 05.03.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows II | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 14:2 | |||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | 00060350 | DC Franken-Power IV | Golden Arrows II | 1:15 | |||
Sun. | 02.04.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows II | Dartkings Rohr II | 8:8 | |||
Sat. | 29.04.2023 | 20:00 | 00060480 | DC Alfalter | Golden Arrows II | 5:11 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 19:00 | 00060410 | 1. Steeldart-Club Kronach II | Golden Arrows II | 6:10 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Ell, Stefan | 7 | 7 | 9:5 | ||
2.5 | Reitz, Björn | 7 | 7 | 10:3 | ||
2.7 | Rauh, Lukas | 6 | 6 | 12:4 | ||
2.6 | Linder, Pascal | 8 | 8 | 17:1 | ||
2.4 | Rau, Niklas (keine JFG) | 6 | 6 | 3:6 | ||
2.3 | Rau, Matthias | 9 | 9 | 15:3 | ||
2.2 | Eberlein, Maximilian | 8 | 8 | 18:1 | ||
3.7 | Rammler, Julian | 1 | 1 | 1:0 | ||
Einzel | 85:23 | |||||
Eberlein, Maximilian / Rauh, Lukas | 3 | 6:0 | ||||
Linder, Pascal / Rau, Niklas | 3 | 2:1 | ||||
Rau, Matthias / Reitz, Björn | 3 | 2:1 | ||||
Eberlein, Maximilian / Rau, Matthias | 3 | 2:2 | ||||
Ell, Stefan / Linder, Pascal | 3 | 2:2 | ||||
Linder, Pascal / Reitz, Björn | 2 | 3:0 | ||||
Ell, Stefan / Rauh, Lukas | 2 | 2:1 | ||||
Linder, Pascal / Rau, Matthias | 2 | 1:1 | ||||
Rau, Matthias / Rau, Niklas | 2 | 1:1 | ||||
Eberlein, Maximilian / Ell, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Ell, Stefan / Reitz, Björn | 1 | 1:0 | ||||
Eberlein, Maximilian / Rau, Niklas | 1 | 1:0 | ||||
Eberlein, Maximilian / Reitz, Björn | 1 | 1:0 | ||||
Rauh, Lukas / Reitz, Björn | 1 | 1:0 | ||||
Rammler, Julian / Rau, Matthias | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 26:10 | |||||
Total | 111:33 |