MOFDV 2022/23
Bezirksliga A
DC LaBamba Bad Windsheim e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
DC LaBamba Bad Windsheim e.V.
La Bamba (09060010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Mutschmann, Marko |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksliga A RR: 9. Platz 10:26 Punkte 109:179 Spiele 5 Siege 0 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spielleiter | Steffen, Sven Breitenwasen 34, 91475 Lonnerstadt Mobil: 0160 / 932 69590 www.dc-hoechstadt.de |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 15.01.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows II | DC LaBamba Bad Windsheim III | 16:0 | |||
Sat. | 28.01.2023 | 20:00 | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | DC Franken-Power IV | 10:6 | |||
Sun. | 05.02.2023 | 18:00 | 00060330 | Kangaroots III | DC LaBamba Bad Windsheim III | 10:6 | |||
Sat. | 25.02.2023 | 20:00 | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | Dartkings Rohr II | 11:5 | |||
Sat. | 04.03.2023 | 18:00 | 00060580 | DC Hellsboch | DC LaBamba Bad Windsheim III | 9:7 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 20:00 | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | DC Alfalter | 1:15 | |||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. III | DC LaBamba Bad Windsheim III | 12:4 | |||
Sat. | 29.04.2023 | 19:00 | 00060410 | 1. Steeldart-Club Kronach II | DC LaBamba Bad Windsheim III | 11:5 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 20:00 | 00060010 | DC LaBamba Bad Windsheim III | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 6:10 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | Stürmer, Moritz | 4 | 4 | 3:8 | ||
3.1 | Mutschmann, Daniela | 4 | 4 | 0:4 | ||
3.11 | Wohlrab, Benjamin | 7 | 7 | 5:13 | ||
3.4 | Grau, Michael | 0 | ||||
3.2 | Mutschmann, Marko | 7 | 7 | 5:13 | ||
3.5 | Jacob, Ben (keine JFG) | 7 | 7 | 15:6 | ||
3.6 | Markus, Julian | 2 | 2 | 1:4 | ||
3.7 | Schmidt, Ines Christin | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.7 | Schlosser, Florian | 5 | 5 | 1:13 | ||
3.5 | Kögler, Manuel | 1 | 1 | 3:0 | ||
3.3 | Tobias, Fleischmann | 5 | 5 | 4:9 | ||
Einzel | 37:71 | |||||
Jacob, Ben / Wohlrab, Benjamin | 5 | 5:4 | ||||
Mutschmann, Marko / Tobias, Fleischmann | 2 | 2:2 | ||||
Schlosser, Florian / Stürmer, Moritz | 2 | 1:3 | ||||
Jacob, Ben / Mutschmann, Marko | 2 | 1:3 | ||||
Mutschmann, Marko / Stürmer, Moritz | 1 | 2:0 | ||||
Kögler, Manuel / Stürmer, Moritz | 1 | 1:1 | ||||
Mutschmann, Marko / Schlosser, Florian | 1 | 1:1 | ||||
Schlosser, Florian / Wohlrab, Benjamin | 1 | 0:1 | ||||
Markus, Julian / Wohlrab, Benjamin | 1 | 0:1 | ||||
Mutschmann, Daniela / Schlosser, Florian | 1 | 0:1 | ||||
Mutschmann, Daniela / Wohlrab, Benjamin | 1 | 0:1 | ||||
Mutschmann, Daniela / Tobias, Fleischmann | 1 | 0:1 | ||||
Jacob, Ben / Tobias, Fleischmann | 1 | 0:1 | ||||
Schlosser, Florian / Tobias, Fleischmann | 1 | 0:1 | ||||
Markus, Julian / Tobias, Fleischmann | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 13:23 | |||||
Total | 50:94 |