MOFDV 2022/23
Bezirksklasse C
SC04 Schwabach e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
SC04 Schwabach e.V.
Sportheim SC 04 Schwabach (09060570) |
Mannschaftsverantwortlicher | Chalkidis, Dimitrios Mobil: 0171/2662082 Tel.: 09122/81566 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse C RR: 6. Platz 7:9 Punkte 42:54 Spiele 3 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Stadelmann, Tanja Eichenloheweg 3, 91338 Igensdorf Mobil: 0177 2776222 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights II | Golden Arrows III | 8:4 | |||
Sat. | 21.01.2023 | 20:00 t | 00060570 | Golden Arrows III | Fengschler Felchbach Darter II | 3:9 | |||
Sun. | 29.01.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows III | DC LastHope II | 7:5 | |||
Sun. | 26.02.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows III | Dartdragons Moosbach II | 6:6 | |||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 v | 00060020 | DC Gipsy Ebern IV | Golden Arrows III | 4:8 | |||
Sat. | 01.04.2023 | 14:00 | 00060280 | Irish Pub Erlangen II | Golden Arrows III | 4:8 | |||
Sun. | 30.04.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows III | DSV Nürnberg V | 4:8 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 20:00 | 00060140 | BV Bergen II | Golden Arrows III | 10:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Chalkidis, Dimitrios | 6 | 5 | 2:7 | ||
3.5 | Merlein, Philipp | 8 | 6 | 1:9 | ||
3.1 | Artes, Günther | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.7 | Rammler, Julian | 8 | 8 | 8:6 | ||
3.3 | Frieß, Julian | 5 | 4 | 2:4 | ||
3.8 | Rausch, Florian | 6 | 2 | 0:3 | ||
3.6 | Wagner, Sebastian | 7 | 7 | 5:7 | ||
3.4 | Lemke, Nick (keine JFG) | 6 | 6 | 7:2 | ||
Einzel | 25:39 | |||||
Frieß, Julian / Rammler, Julian | 3 | 4:0 | ||||
Rammler, Julian / Wagner, Sebastian | 3 | 3:1 | ||||
Merlein, Philipp / Wagner, Sebastian | 3 | 1:3 | ||||
Chalkidis, Dimitrios / Rammler, Julian | 2 | 4:0 | ||||
Rausch, Florian / Wagner, Sebastian | 2 | 2:0 | ||||
Chalkidis, Dimitrios / Rausch, Florian | 2 | 1:1 | ||||
Lemke, Nick / Merlein, Philipp | 1 | 1:0 | ||||
Lemke, Nick / Rausch, Florian | 1 | 1:0 | ||||
Chalkidis, Dimitrios / Lemke, Nick | 1 | 0:1 | ||||
Merlein, Philipp / Rausch, Florian | 1 | 0:1 | ||||
Artes, Günther / Wagner, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Lemke, Nick / Rammler, Julian | 1 | 0:1 | ||||
Frieß, Julian / Rausch, Florian | 1 | 0:1 | ||||
Merlein, Philipp / Rammler, Julian | 1 | 0:1 | ||||
Lemke, Nick / Wagner, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Chalkidis, Dimitrios / Frieß, Julian | 1 | 0:1 | ||||
Frieß, Julian / Merlein, Philipp | 1 | 0:1 | ||||
Chalkidis, Dimitrios / Merlein, Philipp | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 17:15 | |||||
Total | 42:54 |