MOFDV 2022/23
Bezirksklasse C
DC Gipsy Ebern 1988 e.V. 4. allgemein (Second Round)
Club |
DC Gipsy Ebern 1988 e.V.
DC Gipsy Ebern (09060020) |
Mannschaftsverantwortlicher | Markert, Sebastian Mobil: 017661935677 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse C RR: 4. Platz 8:8 Punkte 45:51 Spiele 4 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Stadelmann, Tanja Eichenloheweg 3, 91338 Igensdorf Mobil: 0177 2776222 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern IV | BV Bergen II | 8:4 | |||
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern IV | Irish Pub Erlangen II | 8:4 | |||
Sun. | 26.02.2023 | 18:00 | 00060420 | DSV Nürnberg V | DC Gipsy Ebern IV | 8:4 | |||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 v | 00060020 | DC Gipsy Ebern IV | Golden Arrows III | 4:8 | |||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | 00060440 | TSV Kornburg DartKnights II | DC Gipsy Ebern IV | 4:8 | |||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern IV | DC LastHope II | 8:4 | |||
Sat. | 29.04.2023 | 20:00 | 00060080 | Fengschler Felchbach Darter II | DC Gipsy Ebern IV | 11:1 | |||
Fri. | 05.05.2023 | 20:00 | 00060020 | DC Gipsy Ebern IV | Dartdragons Moosbach II | 4:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4.8 | Treschan, Tim | 2 | 2 | 4:0 | ||
4.4 | Kugler, Daniel | 0 | ||||
4.9 | Diller, Kathleen | 1 | 1 | 1:1 | ||
4.10 | Geßner, Berthold | 2 | 2 | 0:4 | ||
4.11 | Markert, Sebastian | 7 | 7 | 2:12 | ||
Platzhalter | 1 | 1 | 2:0 | |||
4.8 | Moser, Marcella | 4 | 4 | 0:7 | ||
4.1 | Appis, Hendrik | 1 | 1 | 1:0 | ||
4.2 | Fischer, Daniel | 2 | 2 | 2:2 | ||
4.2 | Sauer, Kevin | 2 | 2 | 2:0 | ||
4.13 | Schneider, Dominik | 3 | 3 | 4:1 | ||
4.7 | Popp, Ayline | 1 | 1 | 0:2 | ||
4.3 | Hauck, Sebastian | 7 | 7 | 11:3 | ||
4.6 | Ondra, Martina | 2 | 2 | 1:2 | ||
Einzel | 30:34 | |||||
Hauck, Sebastian / Markert, Sebastian | 4 | 2:6 | ||||
Moser, Marcella / Treschan, Tim | 1 | 2:0 | ||||
Schneider, Dominik / Treschan, Tim | 1 | 2:0 | ||||
Hauck, Sebastian / Schneider, Dominik | 1 | 2:0 | ||||
Hauck, Sebastian / Platzhalter | 1 | 2:0 | ||||
Appis, Hendrik / Moser, Marcella | 1 | 1:0 | ||||
Sauer, Kevin / Schneider, Dominik | 1 | 1:0 | ||||
Markert, Sebastian / Sauer, Kevin | 1 | 1:0 | ||||
Diller, Kathleen / Markert, Sebastian | 1 | 1:1 | ||||
Fischer, Daniel / Popp, Ayline | 1 | 1:1 | ||||
Markert, Sebastian / Ondra, Martina | 1 | 0:1 | ||||
Hauck, Sebastian / Moser, Marcella | 1 | 0:2 | ||||
Fischer, Daniel / Geßner, Berthold | 1 | 0:2 | ||||
Moser, Marcella / Ondra, Martina | 1 | 0:2 | ||||
Geßner, Berthold / Markert, Sebastian | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 15:17 | |||||
Total | 45:51 |