MOFDV 2022/23
Bezirksklasse F
Anarchy 05 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
Anarchy 05
Backstage (09060100) |
Mannschaftsverantwortlicher | Günther, Dennis Mobil: 0174 6494250 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse F PR: 4. Platz 7:7 Punkte 36:48 Spiele 3 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Dietz, Martin Schulstraße 4a, 91080 Spardorf Mobil: +49 160 4595752 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 18.09.2022 | 18:00 v | 00060100 | Anarchy 05 III | DC Tschambolaia IV | 9:3 | |||
Sun. | 25.09.2022 | 17:00 | 00060260 | ASV Neumarkt II | Anarchy 05 III | 5:7 | Z | ||
Sun. | 09.10.2022 | 17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen II | Anarchy 05 III | 5:7 | |||
Sat. | 12.11.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 III | SpVgg Nüssdarter Trunstadt III | 8:4 | |||
Fri. | 18.11.2022 | 19:00 v | 00060100 | Anarchy 05 III | DC Franken-Power V | 6:6 | |||
Sat. | 03.12.2022 | 20:00 | 00060460 | DSC Hesselberg III | Anarchy 05 III | 9:3 | |||
Fri. | 16.12.2022 | 20:00 v | 00060540 | DC Flying Eagles | Anarchy 05 III | 12:0 | |||
Sun. | 08.01.2023 | 17:00 | 00060530 | Heinrich VIII III | Anarchy 05 III | 9:3 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Bräuning-Killer, Daniel | 7 | 7 | 6:8 | ||
3.4 | Schön, Christoph | 7 | 7 | 7:7 | ||
3.5 | Günther, Dennis | 7 | 7 | 7:6 | ||
3.3 | Letsas, Stelios | 3 | 3 | 1:4 | ||
3.2 | Sauter, Kay | 6 | 6 | 1:9 | ||
Einzel | 22:34 | |||||
Sauter, Kay / Schön, Christoph | 5 | 4:4 | ||||
Bräuning-Killer, Daniel / Günther, Dennis | 4 | 6:2 | ||||
Günther, Dennis / Schön, Christoph | 2 | 1:2 | ||||
Bräuning-Killer, Daniel / Letsas, Stelios | 2 | 1:3 | ||||
Bräuning-Killer, Daniel / Schön, Christoph | 1 | 2:0 | ||||
Letsas, Stelios / Schön, Christoph | 1 | 0:1 | ||||
Günther, Dennis / Sauter, Kay | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 14:14 | |||||
Total | 36:48 |