MOFDV 2022/23
Bezirksklasse B
DC Tschambolaia 1993 e.V. 3. allgemein (Second Round)
Club |
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Sportheim FC - Büg (09060200) |
Mannschaftsverantwortlicher | Schäff, Bernhard Mobil: +4915168828168 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse B RR: 4. Platz 9:7 Punkte 50:46 Spiele 3 Siege 3 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Lohr, Susanne , Tel.: +4991746343115 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | DC Dröhnland | 8:4 | |||
Sat. | 28.01.2023 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | DC Tschambolaia III | 5:7 | |||
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | 1. DC Paradiesvögel | 2:10 | |||
Sat. | 25.02.2023 | 20:00 | 00060480 | DC Alfalter III | DC Tschambolaia III | 6:6 | |||
Sun. | 26.03.2023 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | DC Tschambolaia III | 1:11 | |||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | Phoenix Deining II | 6:6 | |||
Sun. | 30.04.2023 | 20:00 v | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. IV | DC Tschambolaia III | 6:6 | |||
Fri. | 05.05.2023 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | ASV Neumarkt | 4:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.5 | Streiter, Peter | 7 | 7 | 9:5 | ||
3.2 | Gebhard, Markus | 7 | 7 | 8:6 | ||
3.3 | Gebhard, Tanja | 7 | 6 | 4:5 | ||
3.1 | Thummet, Stefan | 8 | 8 | 5:10 | ||
3.4 | Schäff, Bernhard | 7 | 7 | 6:6 | ||
Einzel | 32:32 | |||||
Schäff, Bernhard / Thummet, Stefan | 5 | 5:3 | ||||
Gebhard, Tanja / Streiter, Peter | 4 | 5:1 | ||||
Gebhard, Markus / Streiter, Peter | 4 | 3:4 | ||||
Gebhard, Markus / Thummet, Stefan | 3 | 2:4 | ||||
Gebhard, Tanja / Schäff, Bernhard | 2 | 2:1 | ||||
Gebhard, Tanja / Thummet, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Schäff, Bernhard / Streiter, Peter | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 18:14 | |||||
Total | 50:46 |