MOFDV 2022/23
Bezirksklasse B
1. Steel-Dart-Verein Amberg 4. allgemein (Pre-Round)
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Sportheim des FSV Gärbershof (09060730) |
Mannschaftsverantwortlicher | Schmidt, Stefan Tel.: 01739338897 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse B PR: 3. Platz 11:5 Punkte 56:40 Spiele 5 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Lohr, Susanne , Tel.: +4991746343115 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 17.09.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | ASV Neumarkt | 4:8 | |||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 5:7 | |||
Fri. | 14.10.2022 | 20:00 | 00060500 | DC Dröhnland | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 3:9 | |||
Fri. | 21.10.2022 | 20:00 v | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 1. DC Paradiesvögel | 2:10 | |||
Sat. | 05.11.2022 | 20:00 | 00060480 | DC Alfalter III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 3:9 | |||
Sun. | 04.12.2022 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 2:10 | |||
Sat. | 10.12.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Phoenix Deining II | 9:3 | |||
Fri. | 06.01.2023 | 20:00 t | 00060380 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | Dartverein Erlangen e.V. IV | 6:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4.8 | Kühn, Hans-Peter | 5 | 5 | 2:7 | ||
4.3 | Ludovico, Beniamino | 1 | 1 | 2:0 | ||
4.1 | Anders, Martin | 4 | 4 | 2:5 | ||
4.6 | Schmidt, Stefan | 4 | 3 | 3:2 | ||
4.2 | Schriml, André | 2 | 2 | 2:1 | ||
4.7 | Selariu, Alin | 7 | 7 | 6:7 | ||
4.5 | Sobetzko, Dominik | 1 | 1 | 1:1 | ||
4.9 | Zachrau, René | 4 | 4 | 8:0 | ||
4.4 | Obkirchner, Fabian | 8 | 8 | 11:4 | ||
Einzel | 37:27 | |||||
Obkirchner, Fabian / Selariu, Alin | 4 | 3:5 | ||||
Obkirchner, Fabian / Zachrau, René | 2 | 3:1 | ||||
Anders, Martin / Kühn, Hans-Peter | 2 | 0:2 | ||||
Anders, Martin / Schriml, André | 2 | 0:3 | ||||
Ludovico, Beniamino / Schmidt, Stefan | 1 | 2:0 | ||||
Kühn, Hans-Peter / Zachrau, René | 1 | 2:0 | ||||
Kühn, Hans-Peter / Selariu, Alin | 1 | 2:0 | ||||
Schmidt, Stefan / Zachrau, René | 1 | 2:0 | ||||
Selariu, Alin / Sobetzko, Dominik | 1 | 2:0 | ||||
Anders, Martin / Schmidt, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Anders, Martin / Selariu, Alin | 1 | 1:0 | ||||
Kühn, Hans-Peter / Obkirchner, Fabian | 1 | 1:1 | ||||
Anders, Martin / Obkirchner, Fabian | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 19:13 | |||||
Total | 56:40 |