MOFDV 2022/23
Bezirksklasse B
TSV Bertelsdorf 1951 e.V. 1. allgemein (Pre-Round)
Club |
TSV Bertelsdorf 1951 e.V.
Mehrzweckhalle Bertelsdorf (09060340) |
Mannschaftsverantwortlicher | Kesch, Lars Mobil: 01771765894 |
Tabelle |
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse B PR: 9. Platz 2:14 Punkte 24:72 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Lohr, Susanne , Tel.: +4991746343115 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 25.09.2022 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | DC Dröhnland | 4:8 | |||
Sun. | 16.10.2022 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | Phoenix Deining II | 8:4 | |||
Fri. | 21.10.2022 | 20:00 | 00060380 | Dartverein Erlangen e.V. IV | TSV Bertelsdorf 99'ners | 8:4 | |||
Sun. | 06.11.2022 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | ASV Neumarkt | 1:11 | |||
Fri. | 11.11.2022 | 20:00 | 00060200 | DC Tschambolaia III | TSV Bertelsdorf 99'ners | 11:1 | |||
Sun. | 04.12.2022 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 2:10 | |||
Sat. | 10.12.2022 | 14:00 | 00060060 | 1. DC Paradiesvögel | TSV Bertelsdorf 99'ners | 12:0 | |||
Sun. | 08.01.2023 | 14:00 | 00060340 | TSV Bertelsdorf 99'ners | DC Alfalter III | 4:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.4 | Kesch, Peter | 1 | 1 | 0:1 | ||
1.5 | Klinger, Klaus | 7 | 7 | 3:9 | ||
1.6 | Klinger, Sabrina | 5 | 4 | 1:6 | ||
1.8 | Stächer, Steffen | 2 | 2 | 0:3 | ||
1.3 | Kesch, Lars | 7 | 7 | 4:10 | ||
1.2 | Eichhorn, Howard | 0 | ||||
1.3 | Eichhorn, Kevin | 0 | ||||
1.8 | Eichhorn, Brigitte | 2 | 2 | 0:4 | ||
1.1 | Ackermann, Mike | 6 | 6 | 5:7 | ||
1.10 | Wolf, Fabian | 7 | 7 | 2:9 | ||
1.7 | Kluge, Christian | 2 | ||||
Einzel | 15:49 | |||||
Ackermann, Mike / Klinger, Klaus | 3 | 3:3 | ||||
Kesch, Lars / Wolf, Fabian | 3 | 1:4 | ||||
Klinger, Klaus / Klinger, Sabrina | 2 | 1:1 | ||||
Ackermann, Mike / Stächer, Steffen | 2 | 1:2 | ||||
Klinger, Sabrina / Kluge, Christian | 2 | 0:2 | ||||
Kesch, Lars / Klinger, Klaus | 2 | 0:4 | ||||
Ackermann, Mike / Kesch, Lars | 1 | 2:0 | ||||
Kesch, Lars / Klinger, Sabrina | 1 | 1:1 | ||||
Ackermann, Mike / Kesch, Peter | 1 | 0:1 | ||||
Klinger, Klaus / Wolf, Fabian | 1 | 0:1 | ||||
Eichhorn, Brigitte / Klinger, Sabrina | 1 | 0:1 | ||||
Klinger, Sabrina / Wolf, Fabian | 1 | 0:1 | ||||
Eichhorn, Brigitte / Wolf, Fabian | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 9:23 | |||||
Total | 24:72 |