Nordost 2021/22
Kreisklasse 1
DJK-TSV Pinzberg - Dart-Abt. "Spickersportclub Pinzberg" 1. allgemein (Second Round)
Club |
DJK-TSV Pinzberg - Dart-Abt. "Spickersportclub Pinzberg"
Sportheim Pinzberg (09070010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Wagner, Ulrich Mobil: +49 172 8944757 |
Tabelle |
Nordost 2021/22
Kreisklasse 1 RR: 4. Platz 2:6 Punkte 23:49 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Freiberger, Markus Gerhart-Hauptmann-Str. 1, 91257 Pegnitz Mobil: 015123589231 http://dsv-pegnitz.jimdo.com |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.03.2022 | 20:00 | 1 | 3 | Ice am Steel | SpickerSportClub Pinzberg | 7:11 | ||||
Fri. | 18.03.2022 | 00:00 | 2 | SpickerSportClub Pinzberg | spielfrei | ||||||
Fri. | 01.04.2022 | 00:00 | 3 | 8 | TSV Glashütten II | SpickerSportClub Pinzberg | 11:7 | ||||
Fri. | 29.04.2022 | 00:00 | 4 | 12 | SpickerSportClub Pinzberg | Steel Deers | 5:13 | ||||
Fri. | 13.05.2022 | 00:00 | 5 | 13 | SC Kreuz Bayreuth III | SpickerSportClub Pinzberg | 18:0 | W |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.8 | Kannheisner, Matthias | 3 | 3 | 0:5 | ||
1.6 | Grau, Marcus | 2 | 2 | 2:4 | ||
1.12 | Herath, Klaus | 1 | ||||
1.11 | Grund-Ruffani, Joachim | 1 | 1 | 0:2 | ||
1.5 | Wagner, Ulrich | 3 | 3 | 9:1 | ||
1.7 | Kist, Andreas | 1 | 1 | 2:2 | ||
1.1 | Welß, Jacob | 0 | ||||
1.10 | Seeber, Sebastian | 1 | 1 | 0:4 | ||
1.9 | Roth, Luis (keine JFG) | 1 | 1 | 2:0 | ||
1.4 | Zolleis, Marco | 1 | 1 | 1:2 | ||
1.3 | Brütting, Marc | 0 | ||||
1.2 | Schönberger, Benno | 3 | 3 | 6:6 | ||
Einzel | 22:26 | |||||
Kannheisner, Matthias / Wagner, Ulrich | 3 | 1:2 | ||||
Grau, Marcus / Herath, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Schönberger, Benno / Seeber, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Roth, Luis / Schönberger, Benno | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 1:5 | |||||
Total | 23:31 |