Nordost 2022/23
Kreisklasse 3
DJK Steinsdorf e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
DJK Steinsdorf e.V.
Gemeinschaftshaus "Zur alten Schule" Steinsdorf (09070180) |
Mannschaftsverantwortlicher | Wazanini, Mario Mobil: 01704870483 |
Tabelle |
Nordost 2022/23
Kreisklasse 3 RR: 2. Platz 14:6 Punkte 115:65 Spiele 7 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Lunz, Carsten Tiefenellern Mobil: 01729838529, Tel.: 095053089848 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 6 | 18 | DJK Steinsdorf | DJK-SV Sambach | 12:6 | ||||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 v | 00070180 | 7 | 19 | DJK Steinsdorf | Dart Warriors FC Pommersfelden | 13:5 | |||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | 8 | 24 | Blue Dragons Bamberg | DJK Steinsdorf | 10:8 | ||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 9 | 26 | DJK Steinsdorf | Blue Bulls SV Walsdorf | 14:4 | ||||
Fri. | 21.04.2023 | 20:00 v | 10 | 29 | SC Prölsdorf | DJK Steinsdorf | 6:12 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.11 | Hübner, Markus | 3 | 3 | 2:3 | ||
1.13 | Kager, Christian | 3 | 2 | 1:2 | ||
1.15 | Liebert, Josef | 1 | 1 | 2:0 | ||
1.17 | Schütz, Fabian | 3 | 3 | 2:2 | ||
1.9 | Hoch, Daniel | 5 | 5 | 10:5 | ||
1.18 | Schellhorn, Matthias | 3 | 3 | 5:1 | ||
1.16 | Scharf, Philipp (keine JFG) | 5 | 5 | 13:1 | ||
1.19 | Sennefelder, Lukas (keine JFG) | 3 | 3 | 4:1 | ||
1.14 | Krumtum, Christian | 1 | 1 | 0:1 | ||
1.3 | Arnold, Jochen | 3 | 3 | 3:2 | ||
1.2 | Reus, Johannes | 1 | 1 | 0:1 | ||
1.4 | Grigic, Boris | 4 | 4 | 5:3 | ||
1.5 | Seuling, Yannick (keine JFG) | 5 | 5 | 6:5 | ||
Einzel | 53:27 | |||||
Kager, Christian / Schütz, Fabian | 3 | 2:1 | ||||
Grigic, Boris / Schellhorn, Matthias | 1 | 1:0 | ||||
Grigic, Boris / Sennefelder, Lukas | 1 | 1:0 | ||||
Liebert, Josef / Seuling, Yannick | 1 | 1:0 | ||||
Reus, Johannes / Sennefelder, Lukas | 1 | 1:0 | ||||
Grigic, Boris / Scharf, Philipp | 1 | 0:1 | ||||
Krumtum, Christian / Sennefelder, Lukas | 1 | 0:1 | ||||
Arnold, Jochen / Hübner, Markus | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 6:4 | |||||
Total | 59:31 |