Oberbayern 2022/23
Bezirksliga-1
DIO Wolfsrudel 2. allgemein
Club |
DIO Wolfsrudel
Blacky (Wolfshöhle) (09021170) |
Mannschaftsverantwortlicher | Steinhübl, Alex Mobil: 015122282044 Tel.: 08823/5247 |
Tabelle |
Oberbayern 2022/23
Bezirksliga-1 4. Platz 11:13 Punkte 93:123 Spiele 5 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Kreuzpaintner, Michael Äußere Hauptstraße 22, 85579 Neubiberg Mobil: 015124082694, Tel.: 08974030766, Fax: +4932121258176 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 18.09.2022 | 13:00 | 00022201 | 0 | DC Underground Gamblers II | Wolfsrudel II | 5:13 | |||
Sat. | 22.10.2022 | 17:00 | 00021170 | 0 | Wolfsrudel II | Irish Folk Pub München IV | 7:11 | |||
Sat. | 10.12.2022 | 17:00 v | 00021170 | 0 | Wolfsrudel II | DC Emmering II | 15:3 | |||
Sat. | 07.01.2023 | 17:00 | 00021170 | 0 | Wolfsrudel II | TSV Dachau 1865 III | 10:8 | |||
Sat. | 21.01.2023 | 17:00 | 00021170 | 0 | Wolfsrudel II | Dart Pub 180 München II | 1:17 | |||
Sun. | 28.05.2023 | 13:00 v | 00021600 | 2 | TSV München von 1860 e.V. II | Wolfsrudel II | 14:4 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 04.02.2023 | 15:00 | 00021170 | 1 | Wolfsrudel II | DC Underground Gamblers II | 15:3 | |||
Sun. | 19.03.2023 | 11:00 | 00022000 | 3 | Irish Folk Pub München IV | Wolfsrudel II | 8:10 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 14:00 v | 00021170 | 2 | Wolfsrudel II | TSV München von 1860 e.V. II | 5:13 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 18:00 | 00021120 | 5 | DC Emmering II | Wolfsrudel II | 9:9 | |||
Sun. | 21.05.2023 | 13:00 | 00021140 | 0 | TSV Dachau 1865 III | Wolfsrudel II | 14:4 | |||
Sat. | 03.06.2023 | 14:00 | 00021010 | 7 | Dart Pub 180 München II | Wolfsrudel II | 18:0 | W |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.10 | Stransky, Sebastian | 9 | 9 | 6:20 | ||
2.8 | Schrimpf, Norbert | 5 | 5 | 4:9 | ||
2.11 | Witting, Hubert | 4 | 3 | 4:6 | ||
2.7 | Baumann, Siegfried | 6 | 6 | 11:13 | ||
2.12 | Zapf, Christoph | 8 | 8 | 11:12 | ||
2.3 | Bergmeier, Anton | 1 | 1 | 1:3 | ||
2.6 | Wörnle, Dominik | 5 | 5 | 15:3 | ||
2.9 | Steinhübl, Alex | 5 | 5 | 9:8 | ||
2.13 | Reiß, Daniel | 5 | 5 | 13:6 | ||
2.1 | Eghi, Oliver | 8 | 7 | 12:10 | ||
Einzel | 86:90 | |||||
Baumann, Siegfried / Zapf, Christoph | 3 | 1:2 | ||||
Reiß, Daniel / Wörnle, Dominik | 3 | 1:2 | ||||
Eghi, Oliver / Stransky, Sebastian | 2 | 2:0 | ||||
Stransky, Sebastian / Zapf, Christoph | 1 | 1:0 | ||||
Baumann, Siegfried / Steinhübl, Alex | 1 | 1:0 | ||||
Eghi, Oliver / Steinhübl, Alex | 1 | 1:0 | ||||
Stransky, Sebastian / Witting, Hubert | 1 | 0:1 | ||||
Schrimpf, Norbert / Stransky, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Steinhübl, Alex / Zapf, Christoph | 1 | 0:1 | ||||
Bergmeier, Anton / Stransky, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Reiß, Daniel / Stransky, Sebastian | 1 | 0:1 | ||||
Schrimpf, Norbert / Witting, Hubert | 1 | 0:1 | ||||
Baumann, Siegfried / Eghi, Oliver | 1 | 0:1 | ||||
Witting, Hubert / Zapf, Christoph | 1 | 0:1 | ||||
Eghi, Oliver / Witting, Hubert | 1 | 0:1 | ||||
Baumann, Siegfried / Wörnle, Dominik | 1 | 0:1 | ||||
Eghi, Oliver / Reiß, Daniel | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 7:15 | |||||
Total | 93:105 |