Unterfranken 2018/19
UDV 3 Ost
DC Franken Fighter´s e.V. 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
DC Franken Fighter´s e.V.
Sportheim DJK Schweinfurt (09030010) |
Mannschaftsverantwortlicher | Üstün, Seyit Mobil: 015147363760 |
Tabelle |
Unterfranken 2018/19
UDV 3 Ost PR: 6. Platz 8:6 Punkte 41:43 Spiele 3 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Grunwald, Max Bachstraße 78/80, 28199 Bremen Mobil: 016093226029 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 22.09.2018 | 14:00 | 00030010 | DC Franken Fighter´s II | DC Franken Fighter´s III | 8:4 | |||
Sat. | 06.10.2018 | 14:00 | 00030010 | DC Franken Fighter´s III | Spfr. Steinsfeld III | 6:6 | |||
Fri. | 26.10.2018 | 20:00 | 00030070 | DJK Dipbach II | DC Franken Fighter´s III | 9:3 | |||
Sat. | 10.11.2018 | 14:00 v | 00030010 | DC Franken Fighter´s III | SpVgg Haard | 8:4 | |||
Fri. | 30.11.2018 | 20:00 | 00030140 | DJK Weichtungen | DC Franken Fighter´s III | 5:7 | |||
Fri. | 14.12.2018 | 20:00 v | 00030010 | DC Franken Fighter´s III | DC Magics II | 6:6 | |||
Fri. | 18.01.2019 | 20:00 | 00030150 | G.O.D.T Unterfranken II | DC Franken Fighter´s III | 5:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | Üstün, Seyit | 2 | 2 | 1:1 | ||
3.3 | Utzmann, Nico | 5 | 3 | 0:5 | ||
3.1 | Söhngen, Laura | 4 | 4 | 7:1 | ||
3.8 | Kirsch, Sebastian | 2 | 2 | 2:1 | ||
3.6 | Ballendat, Paul | 7 | 7 | 7:5 | ||
3.2 | Plöchl, Pamela | 7 | 7 | 8:6 | ||
3.7 | Kolbe, Klaus | 7 | 7 | 2:7 | ||
3.5 | Häuser, Thore | 3 | 1 | 0:2 | ||
3.4 | Siller, Sabrina | 3 | 1 | 0:1 | ||
Einzel | 27:29 | |||||
Kolbe, Klaus / Plöchl, Pamela | 6 | 6:2 | ||||
Söhngen, Laura / Utzmann, Nico | 4 | 2:2 | ||||
Ballendat, Paul / Plöchl, Pamela | 2 | 1:1 | ||||
Ballendat, Paul / Häuser, Thore | 2 | 1:1 | ||||
Ballendat, Paul / Kolbe, Klaus | 2 | 0:2 | ||||
Ballendat, Paul / Kirsch, Sebastian | 1 | 1:0 | ||||
Kirsch, Sebastian / Söhngen, Laura | 1 | 1:0 | ||||
Plöchl, Pamela / Siller, Sabrina | 1 | 1:0 | ||||
Plöchl, Pamela / Söhngen, Laura | 1 | 1:0 | ||||
Siller, Sabrina / Utzmann, Nico | 1 | 0:1 | ||||
Kolbe, Klaus / Söhngen, Laura | 1 | 0:1 | ||||
Ballendat, Paul / Siller, Sabrina | 1 | 0:1 | ||||
Kirsch, Sebastian / Kolbe, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Häuser, Thore / Kolbe, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Utzmann, Nico / Üstün, Seyit | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 14:14 | |||||
Total | 41:43 |