Unterfranken 2020/21
UDV 2 West
1. Dart-Club Goldbach 1991 e.V. 3. allgemein (Pre-Round)
Club |
1. Dart-Club Goldbach 1991 e.V.
Altes Feuerwehrhaus (09030040) |
Mannschaftsverantwortlicher | Talnack, Robert |
Tabelle |
Unterfranken 2020/21
UDV 2 West PR: 8. Platz 0:6 Punkte 8:28 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Römlein, Patrick Herbertshainer Straße 26, 97833 Frammersbach Mobil: 01794899901 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 04.09.2020 | 20:00 | 2 | DC Goldbach III | DC Hau Wech e.V. Kitzingen | 4:8 | ||||
Sat. | 19.09.2020 | 14:00 | 7 | TSV Collenberg | DC Goldbach III | 8:4 | ||||
Sat. | 10.10.2020 | 14:00 | 11 | DC Schöllkrippen | DC Goldbach III | 12:0 | ||||
Termin offen | 15 | DC Goldbach III | DC Marktheidenfeld | |||||||
Termin offen | 18 | DC Goldbach III | DC Marktheidenfeld Ü50 II | |||||||
Termin offen | 21 | Blue Devil´s II | DC Goldbach III | |||||||
Fri. | 18.12.2020 | 20:00 | 28 | DC Waldbüttelbrunn | DC Goldbach III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.5 | Pohl, Holger | 2 | 2 | 0:3 | ||
3.3 | Eisert, Urban | 3 | 3 | 3:3 | ||
3.7 | Talnack, Robert | 2 | 1 | 0:2 | ||
3.2 | Schmitt, Claus | 3 | 3 | 2:4 | ||
3.1 | Feldt, Sönke | 1 | 1 | 0:1 | ||
3.6 | Effenberger, Martin | 1 | 1 | 0:2 | ||
3.3 | Heil, Andreas | 2 | 2 | 0:4 | ||
Einzel | 5:19 | |||||
Eisert, Urban / Schmitt, Claus | 2 | 0:2 | ||||
Eisert, Urban / Pohl, Holger | 1 | 1:0 | ||||
Heil, Andreas / Schmitt, Claus | 1 | 1:0 | ||||
Schmitt, Claus / Talnack, Robert | 1 | 1:1 | ||||
Platzhalter / Pohl, Holger | 1 | 0:1 | ||||
Eisert, Urban / Talnack, Robert | 1 | 0:1 | ||||
Effenberger, Martin / Pohl, Holger | 1 | 0:1 | ||||
Effenberger, Martin / Schmitt, Claus | 1 | 0:1 | ||||
Eisert, Urban / Heil, Andreas | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 3:9 | |||||
Total | 8:28 |