Unterfranken 2022/23
UDV 2 Ost
Meedarter Orginal 1. allgemein (Second Round)
Club |
Meedarter Orginal
Gasthof zum Hirschen (09030460) |
Mannschaftsverantwortlicher | schmich, Michael Mobil: 015259118267 |
Tabelle |
Unterfranken 2022/23
UDV 2 Ost RR: 8. Platz 3:25 Punkte 45:123 Spiele 1 Siege 1 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Schraud, Bernd Reichertsgasse 11, 97247 Eisenheim Mobil: 017610327945 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | 1 | Falco Darters Oberhohenried | Meedarter Orginal | 10:2 | ||||
Fri. | 10.02.2023 | 20:00 | 5 | Meedarter Orginal | DC Franken Fighter´s | 1:11 | ||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 | 10 | Meedarter Orginal | Spfr. Steinsfeld II | 2:10 | ||||
Fri. | 17.03.2023 | 19:00 | 13 | DJK Weichtungen | Meedarter Orginal | 4:8 | ||||
Fri. | 14.04.2023 | 20:00 | 19 | DC Magics II | Meedarter Orginal | 11:1 | ||||
Fri. | 12.05.2023 | 20:00 t/v | 21 | DJK Leutershausen II | Meedarter Orginal | 6:6 | ||||
Fri. | 19.05.2023 | 20:00 | 28 | A.C. Darts 1 | Meedarter Orginal | 9:3 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Cegla, Thomas | 2 | 2 | 0:4 | ||
1.9 | Trunk, Marius | 1 | 1 | 0:2 | ||
1.6 | Schenk, Martin | 1 | 1 | 2:0 | ||
1.10 | Zehnder, Bernhard | 3 | 3 | 1:3 | ||
1.5 | Schmich, Michael | 6 | 6 | 3:7 | ||
1.3 | Heuser-Müller, Michael | 4 | 4 | 1:6 | ||
1.14 | Derra, Michael | 2 | 2 | 1:3 | ||
1.7 | Starklauf, Norbert | 4 | 4 | 3:3 | ||
1.1 | Oppelt, Michael | 2 | 1 | 0:1 | ||
1.11 | Glemser, Norbert | 4 | 4 | 2:4 | ||
1.13 | Lohse, Nasko | 4 | 4 | 3:3 | ||
1.12 | Derra, Wolfgang | 3 | 3 | 0:4 | ||
Einzel | 16:40 | |||||
Glemser, Norbert / Lohse, Nasko | 3 | 1:3 | ||||
Lohse, Nasko / Schmich, Michael | 3 | 0:4 | ||||
Schmich, Michael / Starklauf, Norbert | 1 | 1:0 | ||||
Heuser-Müller, Michael / Schmich, Michael | 1 | 1:0 | ||||
Glemser, Norbert / Heuser-Müller, Michael | 1 | 1:0 | ||||
Heuser-Müller, Michael / Starklauf, Norbert | 1 | 1:0 | ||||
Schmich, Michael / Zehnder, Bernhard | 1 | 1:1 | ||||
Starklauf, Norbert / Zehnder, Bernhard | 1 | 1:1 | ||||
Glemser, Norbert / Schmich, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Glemser, Norbert / Oppelt, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Heuser-Müller, Michael / Oppelt, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Schenk, Martin / Starklauf, Norbert | 1 | 0:1 | ||||
Cegla, Thomas / Trunk, Marius | 1 | 0:1 | ||||
Derra, Michael / Glemser, Norbert | 1 | 0:1 | ||||
Derra, Wolfgang / Schmich, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Derra, Wolfgang / Heuser-Müller, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Derra, Wolfgang / Starklauf, Norbert | 1 | 0:1 | ||||
Derra, Michael / Schmich, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Derra, Michael / Starklauf, Norbert | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 7:21 | |||||
Total | 23:61 |