Unterfranken 2022/23
Bezeichnung der Staffel
ASV Untereisenheim e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
ASV Untereisenheim e.V.
ASV Untereisenheim (09030220) |
Mannschaftsverantwortlicher | Utzmann, Nico Mobil: 015173081264 |
Tabelle |
Unterfranken 2022/23
Bezeichnung der Staffel RR: 2. Platz 21:7 Punkte 104:64 Spiele 10 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Utzmann, Nico An der Zandt 4 , 97537 Wipfeld Mobil: 015173081264 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | 2 | MeeSpicker Untereisenheim | DC Franken Fighter´s II | 7:5 | ||||
Fri. | 10.02.2023 | 20:00 | 5 | DJK Dipbach III | MeeSpicker Untereisenheim | 2:10 | ||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 | 9 | DJK Dipbach II | MeeSpicker Untereisenheim | 4:8 | ||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 | 16 | MeeSpicker Untereisenheim | Die Spitzen Spieler III | 9:3 | ||||
Fri. | 14.04.2023 | 20:00 t | 17 | MeeSpicker Untereisenheim | DC Niederwerrn | 5:7 | ||||
Fri. | 05.05.2023 | 20:00 | 23 | Die Spitzen Spieler II | MeeSpicker Untereisenheim | 6:6 | ||||
Fri. | 19.05.2023 | 20:00 | 26 | Steeldart Vipers III | MeeSpicker Untereisenheim | 4:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.8 | Weingärtner, John-David | 3 | 3 | 5:1 | ||
3.11 | Löhr, Roland | 2 | 2 | 0:3 | ||
1.5 | Utzmann, Nico | 2 | ||||
1.2 | Utzmann, Leon (keine JFG) | 7 | 7 | 11:3 | ||
3.10 | Rudolphi, Michael | 1 | 1 | 1:0 | ||
1.1 | Friedmann, Markus | 5 | 5 | 4:6 | ||
1.3 | Streng, Louis (keine JFG) | 7 | 7 | 11:3 | ||
3.12 | Bansemer, Ricky | 5 | 4 | 4:4 | ||
Einzel | 36:20 | |||||
Streng, Louis / Utzmann, Leon | 7 | 8:4 | ||||
Friedmann, Markus / Weingärtner, John-David | 3 | 2:2 | ||||
Bansemer, Ricky / Utzmann, Nico | 2 | 1:1 | ||||
Utzmann, Leon / Weingärtner, John-David | 1 | 1:0 | ||||
Bansemer, Ricky / Rudolphi, Michael | 1 | 1:0 | ||||
Bansemer, Ricky / Utzmann, Leon | 1 | 1:0 | ||||
Friedmann, Markus / Utzmann, Nico | 1 | 1:0 | ||||
Bansemer, Ricky / Weingärtner, John-David | 1 | 1:0 | ||||
Bansemer, Ricky / Friedmann, Markus | 1 | 1:1 | ||||
Bansemer, Ricky / Löhr, Roland | 1 | 0:1 | ||||
Friedmann, Markus / Streng, Louis | 1 | 0:1 | ||||
Löhr, Roland / Streng, Louis | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 17:11 | |||||
Total | 53:31 |