Unterfranken 2022/23
UDV 3 Ost
TSV Aidhausen e.V. 2. allgemein (Second Round)
Club |
TSV Aidhausen e.V.
TSV Aidhausen (09030180) |
Mannschaftsverantwortlicher | Rüd, Ingo Mobil: 017684450107 |
Tabelle |
Unterfranken 2022/23
UDV 3 Ost RR: 1. Platz 23:5 Punkte 97:71 Spiele 11 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Schraud, Bernd Reichertsgasse 11, 97247 Eisenheim Mobil: 017610327945 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 2 | A.C. Darts 2 II | DC 22 Zell | 4:8 | ||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | 9 | A.C. Darts 2 II | DC Franken Fighter´s III | 7:5 | ||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | 16 | MeeSpicker Untereisenheim II | A.C. Darts 2 II | 5:7 | ||||
Fri. | 14.04.2023 | 19:00 v | 00030010 | 5 | DC Franken Fighter´s IV | A.C. Darts 2 II | 5:7 | |||
Fri. | 21.04.2023 | 20:00 | 17 | Viktoria Darters Krum | A.C. Darts 2 II | 4:8 | ||||
Fri. | 09.06.2023 | 20:00 | 23 | A.C. Darts 2 II | Falco Darters Oberhohenried II | 9:3 | ||||
Sat. | 24.06.2023 | 14:00 | 26 | Spfr. Steinsfeld III | A.C. Darts 2 II | 5:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.10 | Wysocki, Roland | 3 | 3 | 6:0 | ||
2.6 | Albert, Jochen | 7 | 7 | 6:6 | ||
2.7 | Back, Christoph | 4 | 4 | 5:3 | ||
2.5 | Rüd, Ingo | 4 | 2 | 2:1 | ||
2.11 | Bock, Jonas (keine JFG) | 5 | 5 | 4:6 | ||
2.13 | Nöller, Silas (keine JFG) | 1 | 1 | 1:0 | ||
2.3 | Back, Manuel | 6 | 5 | 4:4 | ||
2.12 | Hoffmann, Jens | 2 | 2 | 4:0 | ||
2.1 | Friedrich, Hannes (keine JFG) | 3 | 2 | 1:2 | ||
2.14 | Heusinger, Niklas (keine JFG) | 1 | 1 | 0:1 | ||
Einzel | 33:23 | |||||
Back, Christoph / Back, Manuel | 2 | 3:0 | ||||
Albert, Jochen / Bock, Jonas | 2 | 2:0 | ||||
Albert, Jochen / Back, Manuel | 2 | 2:1 | ||||
Albert, Jochen / Rüd, Ingo | 2 | 1:1 | ||||
Back, Manuel / Hoffmann, Jens | 2 | 1:1 | ||||
Back, Christoph / Bock, Jonas | 1 | 2:0 | ||||
Back, Manuel / Wysocki, Roland | 1 | 1:0 | ||||
Back, Manuel / Bock, Jonas | 1 | 1:0 | ||||
Albert, Jochen / Back, Christoph | 1 | 1:0 | ||||
Hoffmann, Jens / Rüd, Ingo | 1 | 1:0 | ||||
Bock, Jonas / Hoffmann, Jens | 1 | 1:0 | ||||
Friedrich, Hannes / Rüd, Ingo | 1 | 0:1 | ||||
Nöller, Silas / Rüd, Ingo | 1 | 0:1 | ||||
Bock, Jonas / Rüd, Ingo | 1 | 0:1 | ||||
Back, Manuel / Friedrich, Hannes | 1 | 0:1 | ||||
Bock, Jonas / Nöller, Silas | 1 | 0:1 | ||||
Heusinger, Niklas / Rüd, Ingo | 1 | 0:1 | ||||
Albert, Jochen / Heusinger, Niklas | 1 | 0:1 | ||||
Albert, Jochen / Friedrich, Hannes | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 16:12 | |||||
Total | 49:35 |