Unterfranken 2022/23
UDV 3 Ost
FSV VIKTORIA Krum e.V. 1. allgemein (Second Round)
Club |
FSV VIKTORIA Krum e.V.
FSV Viktoria Krum (09030310) |
Mannschaftsverantwortlicher | Siebels, Kai Mobil: 0159/01363556 |
Tabelle |
Unterfranken 2022/23
UDV 3 Ost RR: 2. Platz 19:9 Punkte 94:74 Spiele 7 Siege 5 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Schraud, Bernd Reichertsgasse 11, 97247 Eisenheim Mobil: 017610327945 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 18.02.2023 | 14:00 | 8 | DC 22 Zell | Viktoria Darters Krum | 7:5 | ||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 v | 00030310 | 3 | Viktoria Darters Krum | Spfr. Steinsfeld III | 6:6 | |||
Fri. | 10.03.2023 | 19:00 | 10 | DC Franken Fighter´s IV | Viktoria Darters Krum | 6:6 | ||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | 14 | Viktoria Darters Krum | DC Franken Fighter´s III | 8:4 | ||||
Fri. | 21.04.2023 | 20:00 | 17 | Viktoria Darters Krum | A.C. Darts 2 II | 4:8 | ||||
Fri. | 26.05.2023 | 20:00 v | 00030310 | 24 | Viktoria Darters Krum | MeeSpicker Untereisenheim II | 7:5 | |||
Fri. | 23.06.2023 | 20:00 | 25 | Falco Darters Oberhohenried II | Viktoria Darters Krum | 5:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1.12 | Siebels, Kai | 3 | 1 | 0:1 | ||
1.3 | Burger, Marcel | 3 | 3 | 2:3 | ||
1.6 | Barthelmeß, Nico | 4 | 4 | 2:4 | ||
1.5 | Ripperger, Patric | 6 | 6 | 8:3 | ||
1.7 | Rittel, Stefan | 3 | 2 | 0:2 | ||
1.8 | Österling, Pascal | 1 | ||||
1.1 | Ankenbrand, Michael | 1 | ||||
1.10 | Schmidtke, Stefan | 4 | 4 | 0:5 | ||
1.4 | Dütsch, Dietmar | 6 | 5 | 6:3 | ||
1.9 | Ruß, Alexander | 5 | 5 | 7:1 | ||
1.2 | Berthold, Markus | 6 | 6 | 3:6 | ||
1.12 | Paul, Guschker | 1 | ||||
Einzel | 28:28 | |||||
Ripperger, Patric / Ruß, Alexander | 3 | 3:0 | ||||
Berthold, Markus / Dütsch, Dietmar | 3 | 3:0 | ||||
Dütsch, Dietmar / Ruß, Alexander | 2 | 2:0 | ||||
Ripperger, Patric / Schmidtke, Stefan | 2 | 2:0 | ||||
Berthold, Markus / Ruß, Alexander | 2 | 1:1 | ||||
Burger, Marcel / Dütsch, Dietmar | 2 | 1:1 | ||||
Berthold, Markus / Rittel, Stefan | 2 | 0:2 | ||||
Ankenbrand, Michael / Dütsch, Dietmar | 1 | 1:0 | ||||
Barthelmeß, Nico / Berthold, Markus | 1 | 1:0 | ||||
Burger, Marcel / Rittel, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Burger, Marcel / Ruß, Alexander | 1 | 0:1 | ||||
Barthelmeß, Nico / Österling, Pascal | 1 | 0:1 | ||||
Dütsch, Dietmar / Siebels, Kai | 1 | 0:1 | ||||
Barthelmeß, Nico / Ripperger, Patric | 1 | 0:1 | ||||
Rittel, Stefan / Siebels, Kai | 1 | 0:1 | ||||
Dütsch, Dietmar / Ripperger, Patric | 1 | 0:1 | ||||
Berthold, Markus / Paul, Guschker | 1 | 0:1 | ||||
Ripperger, Patric / Siebels, Kai | 1 | 0:2 | ||||
Doppel | 15:13 | |||||
Total | 43:41 |