MOFDV 2021/22
Bezirksklasse F
TSV Kornburg 1. allgemein 

Club TSV Kornburg
Sportheim TSV Kornburg (00060440)
Mannschaftsverantwortlicher Kasper, Thorsten
Mobil: 0176 20913160

Tabelle MOFDV 2021/22
Bezirksklasse F
6. Platz 6:10 Punkte 43:53 Spiele
3 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen
Spielleiter Lohr, Susanne
Buckenhofer Weg 63, 91058 Erlangen
Mobil: 0174 6343115

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fri. 01.10.2021 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights DC LastHope  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sun. 17.10.2021 16:00   00060100 Anarchy 05 V TSV Kornburg DartKnights  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 22.10.2021 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights Golden Arrows  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights DC D'Artagnan Nürnberg II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 26.11.2021 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights BV Bergen II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.12.2021 19:00  t/v   00060280 TSV Kornburg DartKnights Irish Pub Erlangen II  4:8   Spielbericht genehmigt  
Sat. 18.12.2021 20:00  v   00060260 ASV Neumarkt TSV Kornburg DartKnights  7:5   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sun. 23.01.2022 18:00   00060050 DC LastHope TSV Kornburg DartKnights  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 04.02.2022 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights Anarchy 05 V     
Sun. 20.02.2022 17:00   00064220 Golden Arrows TSV Kornburg DartKnights     
Sat. 05.03.2022 17:00   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II TSV Kornburg DartKnights     
Fri. 18.03.2022 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights ASV Neumarkt     
Fri. 01.04.2022 20:00   00060140 BV Bergen II TSV Kornburg DartKnights     
Fri. 29.04.2022 20:00   00060440 TSV Kornburg DartKnights Irish Pub Erlangen II     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)