MOFDV 2021/22
Bezirksklasse D
DC Tschambolaia 1993 e.V.  3. allgemein 

Verein DC Tschambolaia 1993 e.V.
Sportheim FC - Büg (00060200)
Mannschaftsverantwortlicher Schäff, Bernhard
Mobil: +491728124310
Tabelle MOFDV 2021/22
Bezirksklasse D
2. Platz 6:2 Punkte 27:21 Spiele
3 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen
Spielleiter Feiler, Daniel
Herzogstandstr. 9, 90471 Nürnberg
Mobil: 0174/1823354, Tel.: 0911/862741

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sat. 25.09.2021 20:00   00060200 DC Tschambolaia III DC LaBamba Bad Windsheim III  5:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 16.10.2021 19:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II DC Tschambolaia III  5:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 23.10.2021 20:00   00060200 DC Tschambolaia III 1. Steel-Dart-Verein Amberg V  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sat. 06.11.2021 20:00   00060200 DC Tschambolaia III DC Franken-Power V  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 20:00   00060200 DC Tschambolaia III DC Hersbruck II     
Mon. 29.11.2021 20:00   00060190 DC Torpedo Erlangen II DC Tschambolaia III     
Sat. 26.02.2022 20:00  v   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim DC Tschambolaia III     

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sat. 22.01.2022 20:00   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim III DC Tschambolaia III     
Sat. 05.02.2022 20:00   00060200 DC Tschambolaia III SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Sat. 19.02.2022 20:00   00060081 1. Steel-Dart-Verein Amberg V DC Tschambolaia III     
Sun. 06.03.2022 18:00   00060350 DC Franken-Power V DC Tschambolaia III     
Sat. 19.03.2022 20:00   00060200 DC Tschambolaia III 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Tue. 29.03.2022 20:00   00060040 DC Hersbruck II DC Tschambolaia III     
Sat. 30.04.2022 20:00   00060200 DC Tschambolaia III DC Torpedo Erlangen II     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)