Oberbayern 2020/22
Bezirksoberliga Süd
TSV Neuried e.V. 1. allgemein 

Club TSV Neuried e.V.
TSV Neuried e.V. (00021180)
Mannschaftsverantwortlicher Grießhammer, Helmut
Mobil: +49491713601233
Tel.: 089 / 7459339
Tabelle Oberbayern 2020/22
Bezirksoberliga Süd
8. Platz 1:13 Punkte 34:92 Spiele
0 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen
Spielleiter Kreuzpaintner, Michael
Äußere Hauptstraße 22, 85579 Neubiberg
Mobil: 015124082694, Tel.: 08974030766, Fax: +4932121258176

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sun. 12.09.2021 13:00   00022201 DC Underground Gamblers TSV Neuried e.V.  13:5   Spielbericht genehmigt  
Sun. 03.10.2021 11:00   00021120 DC Emmering TSV Neuried e.V.  11:7   Spielbericht genehmigt  
Sun. 24.10.2021 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. Berger Dart Open  3:15    
Sun. 07.11.2021 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. SV Vagen Darts  7:11    
Sun. 28.11.2021 14:00   00021050 Ois Easy TSV Neuried e.V.  16:2    
Sun. 09.01.2022 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. Dart Devils Rosenheim  9:9    
Sun. 23.01.2022 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. E.C. Bergen II  1:17    

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sun. 06.02.2022 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. DC Underground Gamblers      
Sun. 06.03.2022 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. DC Emmering     
Sat. 19.03.2022 18:00   00021151 Berger Dart Open TSV Neuried e.V.     
Sun. 03.04.2022 13:00   00021190 SV Vagen Darts TSV Neuried e.V.     
Sun. 24.04.2022 13:00   00021180 TSV Neuried e.V. Ois Easy     
Sun. 08.05.2022 13:00   00022600 Dart Devils Rosenheim TSV Neuried e.V.     
Sat. 28.05.2022 18:00   00021110 E.C. Bergen II TSV Neuried e.V.     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)