Nordost 2023/24
Kreisklasse 3
DJK Steinsdorf e.V. 1. allgemein
Club |
DJK Steinsdorf e.V.
Gemeinschaftshaus "Zur alten Schule" Steinsdorf (09070180) |
Mannschaftsverantwortlicher | Wazanini Mario |
Tabelle |
Nordost 2023/24
Kreisklasse 3 1. Platz 25:3 Punkte 169:83 Spiele 12 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Wazanini, Mario Steinbruchstr. 3a, 96185 Schönbrunn Mobil: 01704870483 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 15.09.2023 | 20:00 | 09070180 | 2 | DJK Steinsdorf | Dart Warriors FC Pommersfelden | 12:6 | |||
Fri. | 06.10.2023 | 20:00 | 09070440 | 6 | Dartologen Aufseß | DJK Steinsdorf | 9:9 | |||
Fri. | 13.10.2023 | 20:00 | 09070180 | 9 | DJK Steinsdorf | Post SV Bamberg | 12:6 | |||
Fri. | 27.10.2023 | 20:00 | 09070180 | 16 | DJK Steinsdorf | Spigger Sambach | 13:5 | |||
Fri. | 17.11.2023 | 20:00 | 09070210 | 18 | Blue Bulls SV Walsdorf | DJK Steinsdorf | 5:13 | |||
Fri. | 24.11.2023 | 20:00 | 09070180 | 23 | DJK Steinsdorf | SC Prölsdorf | 13:5 | |||
Sat. | 13.01.2024 | 20:00 | 09070250 | 28 | Blue Dragons Bamberg II | DJK Steinsdorf | 5:13 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 26.01.2024 | 20:00 | 30 | Dart Warriors FC Pommersfelden | DJK Steinsdorf | 5:13 | ||||
Fri. | 02.02.2024 | 20:00 | 09070180 | 36 | DJK Steinsdorf | Dartologen Aufseß | 12:6 | |||
Fri. | 23.02.2024 | 20:00 | 09070530 | 37 | Post SV Bamberg | DJK Steinsdorf | 11:7 | |||
Fri. | 08.03.2024 | 20:00 | 41 | Spigger Sambach | DJK Steinsdorf | 7:11 | ||||
Fri. | 15.03.2024 | 20:00 | 09070180 | 46 | DJK Steinsdorf | Blue Bulls SV Walsdorf | 14:4 | |||
Fri. | 12.04.2024 | 20:00 | 51 | SC Prölsdorf | DJK Steinsdorf | 8:10 | ||||
Fri. | 03.05.2024 | 20:00 | 09070180 | 55 | DJK Steinsdorf | Blue Dragons Bamberg II | 17:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)