Spielsaison 2023/24
SV Gablingen e.V
Harzer, Caroline
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
SV Gablingen e.V
Postadresse : SV Gablingen Gersthofer Str. 1, 86456 Gablingen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse V: PR 5.2
RR 5.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein V: 3. Bezirksliga Süd Ost
|
Einzel-Spiele
3. Bezirksliga Süd Ost (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | Asam, Florian (2.5) | 1:3 | TSV Herbertshofen II | 3:7 | ||||||
24.10.2023 | Hartl, Fabian (1.1) | 0:3 | Grüne Eiche Schönbach | 2:8 | ||||||
02.11.2023 | Breitsameter, Martin (2.2) | 0:3 | Dartfreunde Umbach II | 2:8 | ||||||
15.11.2023 | Nuttal, Vivien (6.7) | 1:3 | SV Steingriff VI | 4:6 | ||||||
Fischer, Markus (6.8) | 0:3 | |||||||||
28.11.2023 | Pilger, Jan (3.11) | 2:3 | Grüne Eiche Schönbach II | 2:8 | ||||||
13.12.2023 | Scheer, Roland (5.1) | 1:3 | SV Steingriff V | 3:7 | ||||||
Kwick, Hartmut (5.6) | 1:3 | |||||||||
08.01.2024 | Berglmeir, Hermann (1.1) | 0:3 | Dartfreunde Umbach | 0:10 | ||||||
3. Bezirksliga Süd Ost (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
29.01.2024 | Pfaffenzeller, Horst (3.4) | 1:3 | DC Paar-Harthausen III | 3:7 | ||||||
Brandl, Marc (3.2) | 2:3 | |||||||||
05.03.2024 | Schmid, Marcus (3.1) | 0:3 | Steeldarter Kühlenthal III | 1:9 | ||||||
Schropp, Simon (3.4) | 0:3 | |||||||||
19.03.2024 | Asam, Florian (2.5) | 3:1 | TSV Herbertshofen II | 7:3 | ||||||
Pohl, Andreas (2.2) | 3:2 | |||||||||
10.04.2024 | Golling, Florian (1.3) | 2:3 | Grüne Eiche Schönbach | 0:10 | ||||||
Hartl, Fabian (1.1) | 0:3 | |||||||||
24.04.2024 | Limmer, Christian (2.3) | 1:3 | Dartfreunde Umbach II | 1:9 | ||||||
Steinhart, Markus (2.5) | 1:3 |
Doppel-Spiele
3. Bezirksliga Süd Ost (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Harzer, Arno (5.1) |
Kreisel, Florian
(1.2)
Merz, Philipp (1.1) |
0:3 | 0:10 | |||||||
18.10.2023 | Bohl, Martin (5.4) |
Dittrich, Marcel
(2.4)
Auernhammer, Gerald (2.6) |
2:3 | 3:7 | |||||||
15.11.2023 | Knittl, Luca (5.6) |
Eibl, Ludwig
(6.2)
Nuttal, Vivien (6.7) |
3:2 | 4:6 | |||||||
28.11.2023 | Knittl, Luca (5.6) |
Trautmann, Michael
(2.2)
Fottner, Tobias (2.3) |
2:3 | 2:8 | |||||||
13.12.2023 | Adam, Lars (5.3) |
Martin, Andreas
(5.4)
Kwick, Hartmut (5.6) |
0:3 | 3:7 | |||||||
08.01.2024 | Adam, Lars (5.3) |
Berglmeir, Hermann
(1.1)
Schneider, Christoph (1.3) |
1:3 | 0:10 | |||||||
3. Bezirksliga Süd Ost (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
05.03.2024 | Knittl, Luca (5.6) |
Schropp, Simon
(3.4)
Jaumann, Julian (3.5) |
0:3 | 1:9 | |||||||
19.03.2024 | Harzer, Arno (5.1) |
Böttcher, Stefan
(2.1)
Kreisel, Thomas (2.7) |
2:3 | 7:3 | |||||||
10.04.2024 | Drechsler, Jakob (5.5) |
Hartl, Fabian
(1.1)
Golling, Florian (1.3) |
1:3 | 0:10 | |||||||
24.04.2024 | Knittl, Luca (5.6) |
Limmer, Christian
(2.3)
Prukop, Adrian (2.4) |
0:3 | 1:9 |