Nordost 2021/22
Kreisklasse 1
TSV Glashütten 2. allgemein (Second Round)
Club |
TSV Glashütten
Sportheim TSV Glashütten (09070020) |
Mannschaftsverantwortlicher | Spätling, Jürgen Tel.: 09279 923693 |
Tabelle |
Nordost 2021/22
Kreisklasse 1 RR: 2. Platz 6:2 Punkte 40:32 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Freiberger, Markus Gerhart-Hauptmann-Str. 1, 91257 Pegnitz Mobil: 015123589231 http://dsv-pegnitz.jimdo.com |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.03.2022 | 20:00 | 00070150 | 1 | 1 | SC Kreuz Bayreuth III | TSV Glashütten II | 7:11 | |||
Fri. | 18.03.2022 | 00:00 | 2 | 6 | Steel Deers | TSV Glashütten II | 13:5 | ||||
Fri. | 01.04.2022 | 00:00 | 3 | 8 | TSV Glashütten II | SpickerSportClub Pinzberg | 11:7 | ||||
Fri. | 29.04.2022 | 00:00 | 4 | 11 | Ice am Steel | TSV Glashütten II | 5:13 | ||||
Fri. | 13.05.2022 | 00:00 | 5 | TSV Glashütten II | spielfrei |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2.6 | Schäfer, Stefan | 0 | ||||
2.5 | Spätling, Jürgen | 0 | ||||
3.3 | Spätling, Julius | 1 | 1 | 0:4 | ||
3.4 | Bär, Annabell | 2 | 2 | 5:3 | ||
2.3 | Dressel, Patrick | 0 | ||||
2.2 | Sandner, Michael | 3 | 3 | 2:10 | ||
2.4 | Roder, Klaus | 4 | 4 | 12:4 | ||
2.1 | Rusam, Christoph | 0 | ||||
2.7 | Hofmann, Norbert | 0 | ||||
2.8 | Liebsch, Jason | 0 | ||||
3.1 | Raab, Thomas | 2 | 2 | 0:5 | ||
3.2 | Neuner, Stefan | 4 | 4 | 14:2 | ||
3.10 | Dannhäuser, Heiko | 1 | 1 | 2:1 | ||
Einzel | 35:29 | |||||
Roder, Klaus / Sandner, Michael | 2 | 2:0 | ||||
Bär, Annabell / Neuner, Stefan | 2 | 1:1 | ||||
Dannhäuser, Heiko / Roder, Klaus | 1 | 1:0 | ||||
Neuner, Stefan / Spätling, Julius | 1 | 1:0 | ||||
Neuner, Stefan / Sandner, Michael | 1 | 0:1 | ||||
Raab, Thomas / Roder, Klaus | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 5:3 | |||||
Total | 40:32 |