Unterfranken 2022/23
UDV 3 Mitte
DC only one Waldbüttelbrunn 3. allgemein (Second Round)
Club |
DC only one Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn (09030060) |
Mannschaftsverantwortlicher | Tiller, Jürgen Mobil: 0151/46403880 |
Tabelle |
Unterfranken 2022/23
UDV 3 Mitte RR: 5. Platz 8:16 Punkte 57:87 Spiele 3 Siege 2 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Utzmann, Nico An der Zandt 4 , 97537 Wipfeld Mobil: 015173081264 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | 1 | DC Waldbüttelbrunn III | DC Waldbüttelbrunn II | 3:9 | ||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | 7 | DC Waldbüttelbrunn III | Mee Schbigger Eibelstadt | 7:5 | ||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | 11 | DC Waldbüttelbrunn III | MeeSpicker Untereisenheim III | 9:3 | ||||
Fri. | 21.04.2023 | 20:00 | 14 | DC Waldbüttelbrunn III | Royal Players II | 5:7 | ||||
Fri. | 09.06.2023 | 20:00 | 17 | Steeldart Vipers IV | DC Waldbüttelbrunn III | 6:6 | ||||
Fri. | 23.06.2023 | 20:00 | 21 | DJK Retzstadt | DC Waldbüttelbrunn III | 11:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3.15 | Weber, Thomas | 1 | 1 | 1:0 | ||
3.8 | Wehr, Thomas | 5 | 3 | 2:1 | ||
3.24 | Vogel, Marius | 3 | 3 | 0:3 | ||
3.11 | Munda, Domenico | 2 | 2 | 1:1 | ||
3.4 | Jonas, Christoph | 4 | 4 | 3:3 | ||
Platzhalter | 1 | 1 | 2:0 | |||
3.3 | Günter, Markus | 5 | 4 | 1:3 | ||
3.1 | Steinmetz, Florian | 2 | 2 | 3:1 | ||
3.22 | Munda, Fabio (keine JFG) | 6 | 6 | 4:5 | ||
3.10 | Spiegel, Stefan | 4 | 3 | 1:2 | ||
3.25 | Tiller, Jürgen | 6 | 3 | 1:2 | ||
3.14 | Rippl, Mario | 3 | 1 | 0:1 | ||
3.2 | Hemmrich, Ivo | 4 | 4 | 2:5 | ||
Einzel | 21:27 | |||||
Tiller, Jürgen / Wehr, Thomas | 4 | 3:1 | ||||
Günter, Markus / Spiegel, Stefan | 2 | 1:1 | ||||
Spiegel, Stefan / Wehr, Thomas | 2 | 0:2 | ||||
Tiller, Jürgen / Weber, Thomas | 1 | 1:0 | ||||
Rippl, Mario / Steinmetz, Florian | 1 | 1:0 | ||||
Platzhalter / Spiegel, Stefan | 1 | 1:0 | ||||
Munda, Domenico / Steinmetz, Florian | 1 | 1:0 | ||||
Hemmrich, Ivo / Munda, Fabio | 1 | 1:0 | ||||
Munda, Domenico / Rippl, Mario | 1 | 1:0 | ||||
Jonas, Christoph / Munda, Fabio | 1 | 0:1 | ||||
Günter, Markus / Jonas, Christoph | 1 | 0:1 | ||||
Günter, Markus / Vogel, Marius | 1 | 0:1 | ||||
Munda, Fabio / Vogel, Marius | 1 | 0:1 | ||||
Jonas, Christoph / Platzhalter | 1 | 0:1 | ||||
Munda, Domenico / Wehr, Thomas | 1 | 0:1 | ||||
Hemmrich, Ivo / Jonas, Christoph | 1 | 0:1 | ||||
Günter, Markus / Hemmrich, Ivo | 1 | 0:1 | ||||
Günter, Markus / Rippl, Mario | 1 | 0:1 | ||||
Munda, Fabio / Tiller, Jürgen | 1 | 0:1 | ||||
Doppel | 10:14 | |||||
Total | 31:41 |